Львовна(😁🤪🇷🇺)

А почему в тюрьмах варежки не вяжут?дело то хорошее, успокаивающее и теплое🤗🙂

Ответы
Демонолог Миднайт

Потому что они могут заменить заключённым женщин, и тогда отсидка станет более комфортной. Надзиратели не могут этого допустить) А, ну, и потому что спицей в ухо получить можно

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Даже зубочисткой в глаз можно получитьа спицы и пласмассовые могут быть

Демонолог Миднайт

Ну, значит, остаётся только варежкотрахательная версия))))

Вячеслав Коршунов

Спицы острые- не доверяют. А вот в 22-й роте нашего Училища курсантв на тумбочке дневального стоя, вязали, правда шарфик - Вы правы, дело теплое и нервы успокаивает ))

Андрей Евич

Думаю потому, что спицы это опасно, можно кому ни будь глазик кольнуть, ну или отмычку соорудить от всех замков, а так занятие нормальное))))

Майя Петрова

Кого-то успокаивающее. А вот лично я психую, когда вяжу: то дело идет медленно, то не всё получается, как надо. Не люблю медленные занятия!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Говорят к этому принаровится надо. В так меня тоже трясёт от этого труда. Тоже не могу.

Владимир Должиков

там драпдерюги хватает
а для варежек нитка нужна!
да еще и шерстяная!!!
а им не то что подтяжки,
даже ремни не оставляют!(((

Go
Goosha

потому что администрацию тут же норму придумают сколько варежек в неделю нужно связать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Зато Зэки спокойными будут, как удавы😁

Go
Goosha

а шитье не успокаивает значит

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

ну почему же? шьют рукавицы и армейские варежки с большим и указательным пальцами..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот и внеси на рассмотрение в Думу этот вопрос ☝️ 😱😄😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄Придётся мне выдвигаться в кандидаты наверное. Весь путь не знаю. может подскажите?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

дай на лапу спикеру пару-тройку лямов, и ты уже дЭпутатША!☝️😂😄

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И буду я с Собчак дружить. Бе-бе-бэ всем😄

Геннадий Попов

А чем их вязать? - спицами? А в умелых руках вязальные спицы это холодное оружие

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так зуюочистки тоже и что? Параноиками ходить?

Ильназ Ахтямов

да, толькоя сидящих и живущих, я бы прошёл над нимис палашом, головы бы рубил!

Рукман

ато и не вяжут что люди успокоятся и думать начнут а сажать то некого будет.

Al
Alexc

Те кто умеет вязать - как правило умны, и в тюрьмы не попадают. (это вкратце)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😳Ничего себе, первый раз слышу такое. Пойду спрошу у умных людей, вяжут лии они? 🤔

Al
Alexc

У меня в теме комплексы - не умею вязать. Правда и не сидел ... 😀

Дм
Дмитрий

Варежки теперь машины вяжут. Ни одна тюрьма не угонится. А рукавицы шьют.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, вот, когда туда попадёте, толкните там эту рацуху!... 😉✌️💥

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да ну?!... ТипунЪ вамЪ на языкЪ!... 😏😁✌️💥

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что стрелки то переводишь? Придумай что нить другое. Или головы нет? Ну это видно. 🤮

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да где ужЪ мне ужЪ, я же не такая Утолщённая Натура, какЪ ты!... 😏✌️💥

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сгинь, дебил

Mrrr. Prettyсat

🤔 Мдя... Утончённносттть такЪ и прётЪ!... Дебилка, бля!... 😎✌️💥

Ле
Леонид

В тюрмах те, кого повязали и поэтому они вязание ненавидят)))

Иван Иванович

Там сетки раньше вязали. Только не в тюрьмах, а в зонах.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мне кажется это не то

Зиннур (Октябрьский)

Ну если свяжут, то это будет уже не казенное имущество.

Юрий Котляров

Да, варежки не вяжут. Зато шьют телогрейки и рукавицы !

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Но шитье нервы не успокаивает.

Анна

А бабушкам что делать, пусть они дерево обрабатывают

Кр
Криксик

надо подать им идею) но они шьют же вроде рукавицы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Шьют, а хочется чтоб вязали

Кр
Криксик

да, согласна, это было бы всем полезнее, но видимо им "западло" вязать)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В тюрьме вообще не работают. Все работы на зоне.