Во
Ворон

Наверно преданность связана с любовью??))

Ответы
Татьяна Солодова

Да,это так и есть.И Священное писание это подтверждает,,Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её. Если бы кто давал всё богатство дома своего за любовь, то он был бы отвергнут с презреньем.,,Песнь Песней 8:7.

Татьяна Солодова

Так как ангелы — личности, они могут общаться друг с другом (1Кр 13:1), умеют разговаривать на разных языках людей (Чс 22:32—35; Дан 4:23; Де 10:3—7) Обладают свободой воли (Бт6:2;2Пт2:4).Присоеденились к Сатане в его мятеже(Отк12:7-9;Мф25:41)

Во
Ворон

И чтотэти стихи говорят что они могут иметь влечение к женщине?

Татьяна Солодова

Уже не могут,,,И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня. 7 Точно так же Содо́м, Гомо́рра и окрестные города без меры предались блуду и противоестественным плотским желаниям. Они поставлены нам в пример как предостережение, подвергшись суду и наказанию вечным огнём.Иуда1:7.(Мятежные ангелы находятся во тьме.)

Во
Ворон

И чтотвы хотеди сказать , только то,что написано

Татьяна Солодова

Ангелы не могут вступать в брак и производить на свет себе подобных; все они были созданы посредством его первородного Сына, «начала Божьего творения» (Мф 22:30; Отк 3:14).Они служители Бога.

Ва
Валентина

По моему мнению : Преданность напрямую связана с уважением ! А любовь...она может быть и агрессивна ...и преступна...к сожалению !

Галина

это само собой разумеется ,без преданности нет и любви ,а вот любви без преданности ,еще надо посмотреть

Вера Попова

не обязательно иногда это воспитание,и бывает что не преданность не верность никому не нужна

Ксения

Сие табу влечёт от человека не человеческую ревность. Так что задумаешься...

Натэлла Закирова

От любви до ненависти один шаг,все может измениться в любую минуту.

Михаил Корсун

Может быть преданность, это как то связано с предательством?🤔

Анна

преданность - означает данность свыше..любовь здесь ни причем

Анна

это вопрос или утверждение?)))

Тамара Коваль

никакой связи не вижу... больше связываю с уважением

Алёна Смородина

Все мы преданны....Кто -то кому-то, кто-то кем -то....

М~
Мария ~E~

Совершенно разные вещи,преданность и любовь

Ко
Коко

Прямая связь. Не предают того, кого любят)

Валентина Новикова (Пунтус)

счастье не построишь на несчастье других

Тёплый Отдыхатель

Лариса С.

взаимосвязана... но не только с любовью)

Ве
Вера

Ну наверное это само собой следует.

A. S.

ne dumayu prenonnim mojno bit so vsemi i druzyami i slyubovyu

Арина Богуславски

Привет! Думаю, они не разделимы.

Арина Богуславски

Не наверно, а неразделимы.

Арина Богуславски

Это мое мнение. Простите.

Арина Богуславски

Спасибо!🤗

Екатерина Плющенко

и с ответственностью тоже

Валентина Уткина

Думаю ,что это точно !

Валентина Уткина

нЕ ДУМАЛА.ЧТО ЭТО МОЖНО ТАК ДЕЛАТЬ-ОТВЕЧАТЬ С ЧУЖОЙ СТРАНИЦЫ..

Валентина Уткина

ЭТО ВЫ МНЕ НАПИСАЛИ? А Я НЕ ПОНЯЛА.ПРОСТИТЕ.А Я РАЗВЕ НЕ НА СВОЕЙ ?

Валентина Уткина

дА,СОВЕРШЕННО ТОЧНО.Я ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ.

Во
Ворон

Спасибо я и такмстараюсь вопросымпростые ставить

Валентина Уткина

А ПОСЛОЖНЕЕ ВОПРОСЫ У ВАС БЫВАЮТ ?