Вячеслав Силин

"И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Почувствуйте то, что чувствую я, выразив намерение: "Я соединяюсь с сердцем Гайи и отпускаю всю боль и чувства страдания, которые копились во мне долгие годы. Мое сердце - это Сердце Гайи, а сердце Гайи - это сердце мое. Отпускаю боль свою и боль Гайи. Мы едины, мы одно!" Леди Гайя

Ответы · страница 2
Наталья Кирьянова

А можно лучше 3 апреля?

Светлана Север

Гайя? не по русски это.

Кто Ж Знает

аутотренинг прям)

Вячеслав Силин

«Мои Дорогие, вы дети мои, я очень люблю вас, всех и каждого в отдельности. Я с вами когда вы бодрствуете и я с вами когда вы спите. Мы с вами одно целое, одно сознание. Последний месяц прошел для меня нелегко, так как на уровне Высших Я многие из людей не захотели принять новые энергии и были вынуждены прекратить свое воплощение. Я посылаю им свою любовь и благодарность за их опыт, проведенный вместе со мной, Гайей. Я обращаюсь к вам, воплощенные жители Земли с Призывом прислушаться к голосу моего сердца, так как ваше сердце и моё одно целое. Почувствуйте боль в моем сердце как в своём. Боль оттого, что на планете всё ещё много раздора и войн. И этот раздор охватывает все уровни - от отношений внутри семьи до межрасовых конфликтов. Вспомните, мои дорогие, что многие из вас являются друг другу духовными братьями и сестрами, несмотря на удаленность проживания друг от друга на планете. И вы смотрите на ваших братьев и сестер враждебно? Как это возможно? Вы, Дети одного Бога-Отца и меня Матери-Земли. Вы все дети наши и перед нашим взором вы все равны. Я прошу вас объединиться в едином порыве, сплотившись против насилия и войн, выступить авангардом с призывом к вашим братьям и сестрам! Особенная роль в этом возлагается на Женщин, так как пробудившаяся женская энергия на планете способна изменить многое. И я предлагаю вам считать 4 апреля 2013 года Днем Матери Земли. Индивидуальные и коллективные медитации в этот день помогут нам всем пережить этот непростой переходный период. От вас, Дорогие Дети мои, зависит то будущее, которое наступит завтра для всех нас! Мы с вами одно целое, одно сердце.» Леди Гайя - сознание планеты.

Ольга Пономаренко

почему бы и нет

Вячеслав Силин

Ольга Пономаренко

)))))))))))))))))))))))))) я учту

Келли

и я счастлива

Вячеслав Силин

Светлана Дзюбенко

Невероятно!

Вячеслав Силин

Валентина Серединко

Вы здоровы?

Вячеслав Силин

«Я есть Леди Гайя, сознание планеты. Я нахожусь в радостном и волнительном ожидании моего прихода на Землю в виде ребенка. Это событие для меня очень важно - воплотиться в человеческой форме в такой уникальный период времени, в котором мы сейчас находимся.» Дорогие Дети мои, ваш вклад в появлении ребенка, Леди Гайи, может быть в том, что вы поможете ей преодолеть тот страх и сомнения, которые у нее есть в связи с появлением. Этому страху есть объяснения, но не это тема моего сегодняшнего послания к вам. Дорогие мои, необходимо создать атмосферу радостного ожидания, которая по ощущениям напоминает мир Пятого Измерения, в который Все Мы идем. Это мир, наполненный гармонией, радостью, любовью ко всему Творению, любовью к себе, принятию своей божественности и своей Духовной природы. Прошу вас, дорогие, перенестись мысленно в мир Пятого Измерения планеты Земля и наполнить себя этими чувствами и энергиями. Напитайтесь ими вдоволь, а после призовите в этот мир Гайю в виде младенца, рожденного на этот свет в Атмосфере Радостного Ожидания. Это очень Важно, мои Дорогие! Этим Вы внесете свой собственный уникальный вклад в рождение младенца. Обнимаю вас, Дорогие, и благодарю за Вашу помощь и Ваше участие. Рождение Гайи - это плод нашей коллективной работы! Обнимаю вас с Любовью! Леди Гайя. Послание принял Юнэн (Юрий Карташев) 27 марта 2013 года Источник материала группа "Пробуждение сознания” Публикация Сайт "OMAR TA SATT”

Валентина Серединко

заметно,в чем Вы находитесь)

Евгений Погорелов

Я попробую!

Вячеслав Силин

El
Electrojocker

Леди Гаага

Вячеслав Силин

El
Electrojocker

Хорошо чешешь! Не останавливайся!

Marat Zhikeev

🚬 ☕

Вячеслав Силин

Алла, Санкт-Петербург.

Кошмар...

Вячеслав Силин

Евгений Шидлюк. Омск.

Было...

Вячеслав Силин

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Галина Чайка

ладно

Вячеслав Силин

Татьяна Корсунова

будем

Вячеслав Силин