Валера Замлинский

Как объяснить дельфину вкус тающего снега?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Максимов Руслан

Вариантов много. От простого - дать попробовать тающий снег, до переноса сознания своего или дельфина. Зависит от финансовых возможностей, временных рамок и фантазии объясняющего

Armine Vagramyan

Не надо! Все , что ему нужно, он сам возьмет, жизнь научит.с практикой придет! оставьте в покое природу, не вмешивайтесь в ее дела, лучше думайте о себе, о своей душе!

Ню
Нюшенька

читаю вопросы и думаю:" Если ответить на этот бред, то значит так же в этой дурке окажусь" такое ощущение, что сегодня день шизофрении:)). простите, если обидела.

Валера Замлинский

Нет, нисколько.Серьёзности и в реальной жизни хватает,а здесь отдохнуть хочется...

Derzkaj Aizhan Latenova

Любить - значит заботиться, думать, переживать, радоваться, быть рядом, быть просто счастливым за то что есть.

Людмила Голодникова

Вероятно.для них есть разница во вкусе талой воды и .например.морской.но как объяснить?Не знаю

Людмила Голодникова

Вот до этого я не додумалась!

Валера Замлинский

ну можно ещё в морозилку засунуть голодным-проголодается, сам попробует 🙂

Людмила Голодникова

жаркоЧто-нибудь посерьёзнее можно?У нас тоже

Андрей Басенко

Захочет - поймет.)) Но сомневаюсь что оно ему надо. А вообще вопрос поэтически-парадоксальный...

Лилия Кассихина

есть препараты такие, помогают войти в контакт даже с инопланетянами, но не стоит

Светлана Астапенкова

я не разговариваю с дельфинами, для этого есть специально обученные люди

Ирина Калинина

это зависит от того как вы с ним как разговариваете, в каком состоянии

Валерий Галин

Чек...чёк...тррр...чёк...тррр... Да нафиг тебе это! Вот лучше рыбки поешь!

Валера Замлинский

скумбрию копчёную )

Валерий Галин

Хотя бы!

Ольга Нихаева

Ему ничего не надо объяснять. Всё что нужно для дельфина, сам знает.

Надежда Анисимова

смотря на каком языке объяснять-на дельфиньем или русском

Валера Замлинский

а может морзянкой?...

Раиса Глинкина

для начала надо научить его по человечески разговаривать

Жанна Романцова

Дать попробовать, уж н сам как-нибудь справится, не дурак)

Л*
Лёлька ********

значит надо дать попробовать....всё познается в познании

Рыбачка Соня Как То В Мае....

попробуйте мне сначала....потом с дельфином легче будет))

Наталья Бахтинова (Шевлякова)

у него мозг совершенней , чем у человека - сам справится

Изя Поцман

также как глухонемому разницу между Бахом и Шаинским..

Сергей Геннадьевич

Эх.Не знаю букв дельфиньего алфавита.Так бы написал. 😄