Зинаида Арутюнян

За что можно полюбить цветок нарцисс? а мужчину нарцисса?

Ответы
Радж Кунабри, Поэт

Первое - за красоту. Второе вызывает негатив за высокомерие и самовлюблённость.

Зинаида Арутюнян

Зато красив в этом!! спасибо за ответ-очень понравился...лаконично!

Зинаида Арутюнян

цветок? и вообще, раз есть такие цветы в мире, значит так надо!!!!! но нарцисс дорог и как цветок и как мужчина...ну вот такая я!!! (*-*)

Anatoliy Kofman

мужчина нарцисс и так себя любит и у себя взаимностью пользуется

Демон Перекрестка

За красоту...... а мужчины-нарциссы не способны любить проверено

Asya Karimova

За то, что он весенний, а мужчину -нарцисса любить- себе дороже

Зинаида Арутюнян

За цветок-согласна...... а мужчина.... ну не всегда, они безпомощны!!!

Asya Karimova

Но он же только себя всю жизнь любить будет?!?

Зинаида Арутюнян

Это - то правильно, но ведь как он себя любит!!!! они эстеты !!! а, Вы, себя не любите???

Asya Karimova

Я себя люблю, если ты не будешь себя любить , тебя никто любить не будет!

Зинаида Арутюнян

Это искреннее утверждение? или клише? как по мне... я ни от кого любви не жду.... а вот себя люблю во всем!!! и другие за это уважают!!! продолжайте себя любить..... это правильно!!

Зинаида Арутюнян

Здорово!!!! я же желаю яркого сияния на Вашем жизненном небосклоне трех ярких звездочек: ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ!!

Sarcophilus Harrisii

а напомни кто такой музчинка нарццис

Зинаида Арутюнян

для еня - самый дучший!!!! 😃

Зинаида Арутюнян

извините ...проглотила буквы!!!

Зинаида Арутюнян

а насчет мужчны...они трогательны в своем любовании, добрые.... и, беспомощны в быту..а как специалисты и собеседники - профи....

Зинаида Арутюнян

это плохо? стараюсь работать над собой.....

Зинаида Арутюнян

(*-*)..одобрение - класс...

Анатолий Свешников

я уже не помню характеристику цветка

Зинаида Арутюнян

ну и отлично.... а любимый цветок есть?

Нина Гаврилова

За аромат цветка.За внешнюю красоту

Зинаида Арутюнян

Спасибо.... Вам встречались такие иужчины? мне-интересно!

Хулиgun4Ик

За то он из тебя делает цветка

Хулиgun4Ик

Ты ж знаешь

Зинаида Арутюнян

у меня просто выбора нет!!!! я ВСЁ должна знать и соответствовать!!! я ношу фамилию мужа!!!!!! 😃

Хулиgun4Ик

😊😊 ну все тогда понимаешь

Зинаида Арутюнян

да!!! спасибо за общение!! 😊 ☺️ 😊

Хулиgun4Ик

😊😊

Александр М

Мне очень нравиться запах.

Sergey Popov

Можно за эгоизм? А надо ли ?

Miller Richard

за изящество

Nikola Mahkov

на любителя

Дмитрий

а селфила?

Зинаида Арутюнян

за то что есть изначально!!! а потом уже за характер вопреки!!!

Дмитрий

абракадабра...за отражение в зеркале?

Зинаида Арутюнян

я Ваше мнение прочитала!!! но своё то же норавится!! а фото??? подходит?

Виталя Закалюжный

за аромат