Ma
Max

Почему на пляже женьщинам нельзя оголять соски а мужчинам можно?(Нудисты не в счёт)

–2
Ответы
L S D

Потому что женщин сексуально обьективирует общество а мужчин нет. Потому что женщину абсолютно всё воспринимают как объект, а не как субъект. Потому что мужчины не умеют держать себя в руках при виде женской груди и ведут себя как бабуины.. Причин много и всему вина сексизм, мизогиния и гендерная дискриминация.

Лора

есть такое понятие как мораль общества. Так вот на основании этой морали -соски являются интимными частями тела .У аборигенов какой-нибудь Новой Гвинеи -оголять грудь явление обыденное

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жара солнце цажда
Кто-то может не выдержать соблазна и примосаться к живительному источнику

Марина

Потому что женские - это секс. А мужские на фиг никому не уперлись😄

Ma
Max

Они не возбуждают...наоброт оталкивают

Марина

Точно!

Ma
Max

Я про женские ..мужсккие тоже

Марина

Вы извращенец?)

Собеседник

Женщинам не принято оголятся в присутствии незнакомых мужчин.

Ma
Max

А где ответ на вопрос?

Собеседник

Женщинам не принято оголятся в присутствии незнакомых мужчин ,потому что это неприлично.Ещё что-то?

Ma
Max

А почему неприлично?

Собеседник

Потому что есть нормы приличия.

Анатолий Иванов

Боятся,что все будут трогать.А мужчины нет! Хоть затрогайся!😀

Кэйлаш

Оголять можно, но не нужно. По медицинским показаниям

Валерий Ратников 🇨🇳

Надо беречь инструмент вскармливания человека.

Мишка Квакин

Верно! Это несправедливо. Надо сообщить в ВОЗ

Олег Драг

Можно. Я видел и не раз , на простом пляже.

Ma
Max

По закону

Олег Драг

То не знаю. Но нарушительницы классные

Alla Lala

можешь и себе купальник женский купить..

Alla Lala

🤭

Ma
Max

Это ты так решила уколоть?🤔

Alla Lala

🤷‍♀️

Елена

Это чревато онкологией молочной железы

Uzer

Если оголит никто её за это не тронит.

Елена Вижевская

Потому что у мужчин они недоразвиты.

Ma
Max

🤣 оригинально

Елена Вижевская

Ничего оригинального.

Марго Беккер

чтоб недотраханные спросиили

~{Интригующий Квест}~

Что б мужики не привыкали ...

Виталий Коротков

Никто женщинам не запрещает загорать без лифчиков.

А,
Алина ,,,,

Потому что обгорают быстро

Akon4Ik Derzzzkiy

наверное они возбудятся

Ma
Max

Что то в этом есть

Психоделический Енотик )

А кто сказал что нельзя?)

Елена

Где у мужиков сиськи ?