Тумба Юмба

на сколько Вы верите рекламе и сколько раз попадались на удочку ?

Ответы
Таня Пустовойт

Я-ВСЁ ВРЕМЯ попадаюсь на эту удочку.Реклама-двигатель торговли...вот мы и попадаемся!!!

Тумба Юмба

тобишь любим халяву . крючок кругом один 🙂

Инна Васильевна Олещенко

А я отзывы читаю, и еще существует соцопрос)) в смысле друзей поспрашивать.

Тумба Юмба

отзывы как всегда хорошие , но по факту....

Инна Васильевна Олещенко

Не знаю, а что за случай?

Св
Светлана

Реклама была в наше время на заборе написана...а сунешься, а там дрова...

Ел
Елена

ни насколько, никогда не покупаю товаров, которые рекламируют

Тумба Юмба

сложно верится ! разве вас не достала реклама в инете , в маркете , ........ хоть что-то да купите !

Ел
Елена

нет, у меня включен блокиратор рекламы

Тумба Юмба

а в магазинах не включишь блокировщик . и к вашему сведению блокировщики пускают свою рекламу , так они устроины .

Ел
Елена

в магазинах я покупаю то, что покупала раньше и никаких новых товаров

Маргарита Злющая (77Мск)

Ровно настолько, на сколько она реальна!

Ирина Цветкова

Не верю. Не попадалась

Ка
Катрин

ни разу))

Ка
Катрин

неа...я или друзьям кто едет в европу заказываю или в местных магазинах покупаю))одежду тем более никогда не куплю не померив)))

Тумба Юмба

извините но с трудом верится что человек не попался на рекламе . она кругом куда не кинь и надоедает до одури .

Ка
Катрин

надоедает очень..но я не доверчивый человек и поэтому пока не потрогаю ничего не куплю)))

Тумба Юмба

вы хозяйственная девушка 🙂 🙂 🙂

Ка
Катрин

даа..стараюсь))

Ольга Провалёнова

100 раз

Тумба Юмба

не один я лох 🙂