Олег Блинов

Если здесь есть жители города Советска Калининградской области - знайте,я благодарен вам за вашу доброту к нам солдатам. Спасибо вам!

Ответы
Ирина Орленко

"К нам ,солдатам" , - это солдатам какой армии?

Олег Блинов

В чём? В дедуле,который отдаёт воинское приветствие при встрече,или,играя на гармошке и кричит что-нибудь весёлое . Это прохожие,сто желают счастливой службы

Ирина Орленко

Принято. Благодарю за ответ. Да, доброе слово и кошке приятно. А Вы где сейчас живёте?

Олег Блинов

Служу в городе Советск,а жил в Воронеже

Ирина Орленко

А почему у Вас такой ник?

Олег Блинов

Понравилось и звучание и значение ника - вот и всё