Ьъ

Алиханов: Сейчас ремонтировать дороги в Советске неэффективно

Ремонтировать дороги в Советске в настоящее время неэффективно, потому что их разбивают тяжёлые грузовики, которые двигаются через погранпереход. Об этом заявил врио губернатора Антон Алиханов.

Ответы
Ирина Чарикова

Да, пожалуй, во всей России не эффективно, Наверно, откаты стали прозрачными.

Ьъ

налоги-привенияирусами

Не Та.

Зато налоги на дороги вероятно хорошо сдираются с водил

Виктор Елисеев

Так должность то у него какая? ВРИО!

Ьъ

да заметно но мысли правьные

Виктор Елисеев

И что теперь не делать дороги?

Ьъ

Волшебников не перевести через дорогу как и тараканов.
Жрать и толстеть - вот где красота!
Красот не строить.

Ьъ

Тамара Ниязавна, в запасе ли ваши заросли и вздороности.Проросли ли копченности .стрел золоченности и заоблачности.Вздор, говорить- что воздух и вздох напрасны лишь выдохом облегченоости.Печенкой чую- скрупулёзности и полезногсти не избежать.

Алена Финагина

давно уже там никого нет

Ьъ

зубы позабыли на полке Или на потолке звезды? Серьезность вопроса

Mass. Тerr

Привет, бывший земляк))

Ьъ

Очень крутой бизнесмен из мафии прислал вереранам открытки с днем победы- под флагом Единой росс- запрещено работать депутатам на семью оформил бизнес.Заведено уголовное дело за избиение девушки в ночном клубе.временно вышел из фракии а на деле не вышел.Статистика говорит что ветеранов 1 к 10000 в лучшем случае.открытка 20 руб.20 000 ветерану? Верно, нет вернее вычислить самых нуждающихся и помочь это дело компоом легко решается , элементарно.Думать не умеют думцы.Путину пошлю.

Ьъ

и нигде не бывший