Ал Мит

Вот почему так бывает, что когда встретишь хорошего, светлого человека, с горечью осознаёшь - он не твой, потому что ты уже чей-то?..

Ответы · страница 3
Irina Vorobei

такова жизнь! просто не оказались в нужное время в нужном месте

Ал Мит

Почему же, оказался )) Люблю, видите ли, окружать себя светлыми женщинами ))

Светлана

потому что уже встретил ранши своего человека а это показалась

Максим Фатин

Ну тут можно все решить одним радикальным, но простым способом)

Praskoviya Romanova

значит для тебя этот человек не светлый как кажется поначалу...

Ольга Могилева

Скажи ему об этом, он будет рад тому, что кто то в нём нуждается

Лилия Халиветова

Я с Вами согласна. Они встречаются не в то время, не в тот час.

Суссанна

все не случайно,встретить не значит хорошо прожить вместе...

Кеша Макаров

значит так должно быть, но в любом случае всегда есть выбор

Жел Лана

Да, иногда некоторые моменты в жизни случаются не во время.

Артем Семенков

потому что девушкам нравится быдло,а хорошие во френдзоне

Vanilla Bae

Это же какая девушка, вам Артем так испортила мнение обо всех??)) А вам, дорогой автор вопроса, я отвечу. Если я правильно поняла вопрос. То, суть в том, что сам человек строит свою жизнь, и лишь ему решать и делать то что хочется, то к чему или к кому лежит сердце. если речь идет действительно о сильных чувствах...и встречный вопрос: Почему же вы- мужчины так боитесь принимать решения...?

Ал Мит

Вдумайтесь в вопрос - кто-то так же имеет право на доброго и светлого )))

Артем Семенков

ооо,извините,не до конца вопрос прочитал,бывают хорошие,но большинство таких как я написал выше

Наталья Кузнецова

Хм...да наслаждайтесь каждой встречей без обязательств!!!

Маруся Климова

у меня так не бывает. плохая логика. с ней и жить трудно

Ал Мит

Вот, шо со мной не так??! Люблю, видите ли, окружать себя хорошими, светлыми женщинами ))

Маруся Климова

а что сами не дотягиваете до их уровня? раз окружаете себя таковыми?

Ал Мит

))) внимательнее прочтите вопрос, и всё станет на свои места )

Ал Мит

Раз я чей-то - значит, хороший )))

Алена Ласточка

Просто этого светлого человека ты совсем не знаешь

Вера Шандыбина

А просто общаться нельзя, обязательно быть чьим-то?

Лариса Закурдаева

значит не ваш -ищите своего-вам просто показалось

Ксения Ксения

Интересно, а кем "Светлячок" станет после свадьбы

Ал Мит

У нас многожёнство карается законом )))

Ксения Ксения

Ну тогда после более тесного знакомства

Ксения Ксения

Со "Светлячком" пожалуйста.

Ксения Ксения

А что плохого в общении с ночной букашкой???

Елена Сомко

сочувствую, может еще лучший где-то ожидает тебя?

Ал Мит

Карается законом многожёнство 😄

разводиться по сто раз тоже не вариант, так то да!

Наталия Пащенко

нехрен глаза по сторонам пялить имей, что имеешь

Ал Мит

А, может, это она меня имеет )

Наталия Пащенко

но кто-то ведь рядом, она что ли имеет, тогда в чем дело

Lena Lubaia

потому что не очень светлым тоже надо иметь пару