Ал Мит

Вот почему так бывает, что когда встретишь хорошего, светлого человека, с горечью осознаёшь - он не твой, потому что ты уже чей-то?..

Ответы · страница 5
E1
Essence 13

Не было такого,не встречала еще 😞

Dima Belkin

Лена а как же Я неужели я так плох ? 😄

Dima Belkin

она не хочет в скайп заходить предстовляете вообще а потом всем говорит что поговорить не с кем

Ал Мит

Загадочна у женщины душа )

Dima Belkin

у неё она самая загадочная общаться так всегда пожалуйста а вот по вебке нееет ты что

Евгений Езерский

таких мыслей не было www.specialist-jac.ru

T V

радуйтесь что вообще встретили

T V

пути Господни неисповедимы

Иг
Игорь

Эк заганула... Истинно глаголете. 😛

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Ой как правильно говоришь....

Странник

горькая реальность брака...

Ал Мит

Вот, шо со мной не так??! Люблю, видите ли, окружать себя хорошими, светлыми женщинами ))

Кот Базилио

Проклятые собственники.....

Посторонним В

Торопиться не надо было.

Ал Мит

Вот, шо со мной не так??! Люблю, видите ли, окружать себя светлыми женщинами ))

Посторонним В

Всех сграбастать хотите?

Светка Shmoksia

поторопились с выбором))

Ал Мит

Зато, кто-то не упустил )))

Черная Мамба 🇷🇺

у меня такого не бывает

Ко
Коляновна

А можно все поменять? ??

Ал Мит

Не хотелось бы )) А вот, добавить можно, пожалуй 😄

Ал Мит

Люблю, видите ли, окружать себя хорошими, светлыми женщинами ))

Alexsey

Бывают дни, когда опустишь руки...;))

Ко
Коляновна

Пока все обойдешь...))))))

На
Нана

Хорошо хоть что чей-то.

На
Нана

Лучше меньше да лучше......

Татьяна Ивченкова

Исповедь эгоиста ))))

Татьяна Ивченкова

Я ничего не скажу Вам на ЭТО)))))))) Ваша жизнь... от меня то Вы чего хотите - одобрения, сочувствия, понимания ... или просто похвастаться захотелось))))))) Тем более, что мои ответы Вам абсолютно по ф и г ))))))))))))

Ал Мит

О как?! ))) Интересно просто, все ли меряют сексом )))

Татьяна Ивченкова

Это что же такое надо было написать, чтобы цензура не пропустила.... Даже представить себе не могу, товарищ!!!! Зачем же оскорблять женщину, которая Вам ничего плохого не писала и не желала.

Ал Мит

))) Вот Вам точная копия: "О как?! ))) Интересно просто, все ли меряют sексом )))" Я забыл, что они банят это невинное словцо ))

Татьяна Ивченкова

Аааа)))) Ну-да..... как же это я забыла про любоff))))) Чистую и светлую))))) Действительно)))))))

Александр Бабенко

Поздно замечаешь.

Александр Бабенко

Наверно позднее зажигание.

Ал Мит

Вот, шо со мной не так??! Люблю, видите ли, окружать себя хорошими, светлыми женщинами )) А многожёнство карается законом... 😄

Александр Бабенко

Так езжай к Мормонам, в чем проблема.Там многоженство разрешено и приветствуется.

Ал Мит

А низашо Одессу не брошу! ))

Александр Бабенко

Ох Одесса. К стати Мормонов и там хватает, нужно лишь перейти в их веру.

Галина Лаптева

Поспешил, наверно

Галина Лаптева

Отдаться, говорю, поспешил

Ал Мит

Галина Лаптева

В темноте засыпать боишься?

Елена .

закон подлости

Ir
Irina

нет не правда он твой только если в пролшлом не обидел никого

Ir
Irina

былое если вспомнишь оно придет а настояшее мешает невзойдет а когда будущее придет тогда и вспомнишь о том и о сем нужно в сейчас это зделать и все разумить

Рафа

и не знаю даже)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Несправедливо как...бядааа 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот Вам круг спасательный,дееержииииииииииитее 😄

Ал Мит

Вот, блина, опять на добрую и светлую нарвался... 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И опять не свободен? 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да кому же клочья нужны...Я за цельность натуры 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не-а...только моё! 😄

Jibek W.t.

или она чья/то

Afgan Abbasov

Тело, может находиться только в трёхмерным пространстве а., душу не прикажешь! Это изолированное пространство..

Madina Zholzhaksy

слишком поздно, но всю жизнь мы ищем, только зачем?

Люся По

Перехватили!

Просто Человек

Как день прошол у тебя ЛЮДАСИК ?? Не кто необижал??))))

Просто Человек

Да я уже понел!))) Как семья???

Люся По

Какая семья? Скучное пребывание вдвоём!

Просто Человек

А где Сударыня наша сегодня???)

Ольга !

)))))))се ля ви

Ал Мит

Ольга !

ну так это же прекрасно. главное не обижайте этих светлых женщин. А вооюще пора бы и остепениться)))

Ле
Леа

...или он

Ал Мит

Вика

светлыми, в смысле душевно?