Марина Константинова

Нет страшнее сна, чем тот, в котором ты уже в туалете.. Снились такие?)?

Ответы · страница 3
Павел

Если снится, что писяешь, а сама в кровати... ужасно, но не смертельно)))

Сергей Скрыпник

Крайне редко но бывает..особенно после того с алкоголем переберешь

Сергей Скрыпник

Blööd Onyx

нет такого не было. такое что за мной бежал бомж и хотел меня съесть

Сергей Стойчанов

после рекламы туалетных освежителей я и наяву боюсь туда заходить

Владимир Сезонов

Да нет. я сны практически не вижу, видимо голова забита не до них ...

А А

посмотри ответ здесь http://dsld.treson.ru/904823058./2876704/проверено то же есть

Al
Allexander

Нет))) Но снился один забавный сон, если хотите, могу рассказать)))

Олеся Из Полесья

Вот страшнее сон: когда лежишь на рельсах и мчится на тебя 🚆.

Андрей Волгин

Да, обассал новоё бельё(( Хорошо хоть по маленькому приснилось))

Sergey Vakunov

ага, и при этом ничего не получается - и приходится просыпаться)

da
dgamal ablezov

это на сколько же надо так нажраться что бы такие сны видеть, а?

Я Счастливая

Угу. Оказалось что у меня воды отошли. Преждевременные роды...

Андрей Поздняков

Особенно когда по-большому... а бумага спальне... а ты в гостях(

Константин Перов

Есть. Страшнее тот сон, в котором ты до туалета не добежал...

А.
Албанец ...

Нет страшнее сна чем тот в котором вы вообще не проснетесь

М Еленка

снились .я просыпалась и понимала что хочу в туалет.и все .

Виктор Давиденко

не, страшнее тот, в котором ты уже что-то делаешь в туалете

Павел

Конечно. Причём не просто в туалете, а в армейском туалете

Дима Руднев

смотря что ты перед этим курила, а что в туалете делаешь?