R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Про желания. Мы постоянно что-то загадываем на падающую звезду, карты, круги по воде, подброшенную монетку и счастливые номера машин. А у кого что-нибудь из загаданного сбывалось? Или больше нравится процесс, чем результат?

Ответы
Татьяна Tatiana

еду за покупками в супермаркет на трамвае. и на талончике смотрю одинаковые цифры. если есть - покупки будут удачными. Совпадает!

Ирина Карпова

если правильно сформировать желание и загадать в золотую минуту суток- все получится.и не раз.

Викентий Ви

Это просто надежда хотя бы просто на что то...

На
Наталья

Мне результат,процесс просто убивает

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Так ведь ничего и не произойдет без этого

На
Наталья

Согласна

Rima Kravcenko

так и гадания только в процессе

Ллири Хесс

Никогда не слышал такого.

Св
Светлана

Главное-надежда и мечта..

Людмила Канивец

Не верю я в эти глупости!

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

да кто бы верил

Светлана

Процесс интереснее 😀

Комета

Да.я так порою делаю:)

Ирина

сбывалось)

Ла
Лалалейла

Сбывалось