Юр ..Спб

Не долго Собянинские инициативы продержались😂Скоро такая судьба и новопостроенное Собянинское метро ожидает😂😂😂
2 часа назад, Новости Еще один электробус КАМАЗ сгорел в Москве
Происшествия с электробусами начались прошлой осенью. Очередная машина самовоспламенилась по неизвестной причине!?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Аккумуляторы не любят перегреваться.А вообще я бы запретил литиевые батареи на общественном транспорте,это реальная бомба,на такая как например если бы аккумуляторы были на динамите.

Юр ..Спб

😂

Константин Крылов

ПОтому что всё делается "на соплях". Даже СНиПы упрощают!!! В г. Имве, Коми, вон пол в ванной упал в подвал, потому что был сделан из двойной ДСтП и плитка сверху, без лаг и усилений.

Юр ..Спб

😂

Константин Крылов

Там не до смеха было. В ванной хотели помыть инвалида I группы, а пол рухнул в подвал.

Юр ..Спб

это все собянин

Константин Крылов

Увы, его бывший зам по строительству - Хуснуллин М. Ш.

Юр ..Спб

не важно

Павел

И радоваться чему? По всей стране что то горит, от разных причин,но никто не прикалывается с этого, а тут как на деревенской завалинке, вон у соседа хата пылает

Юр ..Спб

зачем переживать то????Радоваться надо

Павел

Радоваться я успехам своих детей буду, а не тому что где то что то сгорело или кого то посадят.

Юр ..Спб

тоже хорошо

Павел

Ну так вот то ж

Юр ..Спб

👍

Сергей Богатов

Хваленые "Теслы" Илоны в маске тоже горят и взрываются,хотя и стоят заоблачно.

Юр ..Спб

до лампочки,речь о собянине

Алекс Венцель

А при чём тут Собянин? Не он те электробусы изобретал...

Юр ..Спб

он их ввел

Алекс Венцель

Претензии к изготовителям!

Юр ..Спб

нет

Радость Моя!

Значит какой-то неправильный расчёт в машине той...🤔

Юр ..Спб

😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тайга горит, тоже по соб'янинской инициативе, во гад

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Российский автопром зажигает в буквальном смысле.

Юр ..Спб

всей стране

Юр ..Спб

да,и мусорную и транспортную реформы-все от этой гниды налоговой исходит

Юр ..Спб

даже до официантов добрался,чтоб чаевые на карту переводили

Уник

я ж говорю такой транспорт очень опасен

Юр ..Спб

😂

Александр Грызлов

Согласен, пока лучше ДВС не придумали

Василь Битюг

И что в твоем комментарии, злоба?

Юр ..Спб

радость

Миша Чернов

ну а тебе то что? весело что ли?

Юр ..Спб

конечно весело,с какой помпой был проведен запуск электробусов,с каким унижением были отданы троллейбусы регионам-и опять обделался собянин

Viktor Eisfeld

путь к новому всегда тернист

Владимир

опять пиздишь -бездельник

Юр ..Спб

да по тв показали-красиво горит

Ольга Баранова

ИЛИ ПО ЧЬЕЙ ТО ХАЛАТНОСТИ

Марго Беккер

Поджоог и Конкуренция..

Юр ..Спб

нее,все папье-маше собянинское потерпит крах

Марго Беккер

ужж скореей бы этих минетчиков на помойку

Юр ..Спб

😂

Марго Беккер

ну а кто они? Изжили себя даже для минета..

Юр ..Спб

😂

Наталья

Ничего себе как опасно

Юр ..Спб

урааааааааааааааа

Тимербулатов Рамис

А в Питере🙂 гавно

Хороший Парень

По известной.

Светлана Филюкова

пинка...