Регина Ангерова

творческий ли вы человек,если да то в каком направлении?

Ответы
Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною,
Поэтом сделал и заставил жить,
Тринадцать лет играю я с судьбою,
Хочу всем людям радость подарить!!!
Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Антон Синицын

творческий.собираю и ремонтируют автомобили.вместе в любимой готовим проект дома,который мы хотим

Юлия Лещёва

вообще творческий) только если заинтересована в чем-то) а если нет, то с места не двинусь)

Полина Жернова

Раньше была очень даже творческий - проводила разные мероприятия, а сейчас наверно нет.

Keeper

Да. 7 км от МКАД в Киевском железнодорожном или Боровском автомобильном направлениях.

Елена Ширяева

да все мои дела и моя жизнь с творчеством...хоть варить...хоть вязать...хоть дизайн...

Диана (-_-)

я люблю книги читать, романы драмы, я еще побывала стихи сочинить вышла не плохо ))

Владимир Чечерюкин

А вот посидите в тундре месяца 3и,и я посмотрю как из Вас творчество полезет...

Татьяна Меркулова-Березка

возможно я и ошибаюсь но мое творчество в создании уюта творческого дома

Алтаева Зухра

Я не совсем творческий человек.Занимаюсь реставрацией и пошивом одежды.

Nick Starinsky

Пишу рассказы, рисую, сочиняю музыку, смотрю на ночное небо в телескоп.

Nick Starinsky

Да. Но жизнь все-равно грустная.

Лариса Бочкарёва

Я художник, дизайнер,архитектор, только сейчас дома сижу с ребенком

Регина Ангерова

ни че.... это временно))))))дети это тоже творчество

Лариса Бочкарёва

Еще какое !

Пипетка

нет,творчества во мне никакого(((не хватает фантазии и усидчивости

Михаил Жамгарян

К сожалению, только техническое творчество, но зато уж это есть!

Dwayne Carter

в музыке в писательстве в видео клипах в генерировании идей

Катя Громова

все люди творческие потому что они сами творят свою судьбу.

Оксана Шамакина

в какой то мере любой человек творческий) я люблю вязать)

Оксана Шамакина

а я привожу таким способом нервную систему в порядок после работы)

Mr. Sseff

Во многих)) (музыка, изобразительное искусство, рукопись)

Олька ))))

да, я как чето натворю так все в шоке от моего таланта)))

Галина Деринг

разносторонне и я добрая люблю помогать людям.