Андрій. Ми З України!

Выслушав и пообщавшись с представителями расеи. Возник вопрос:-Почему 80% расеи, считают Европу загнивающей, при этом любят дома называть ремонт жилья - евроремонтом, со всеми вытекающими удобствами и качеством?🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

80 проц тех с кем вы общались а это в основном платные боты ... они и сами все знают но их работа лгать

Константин Малахов

пиарщики - жулики а любой стране. а Европа не загнивает, она просто не мы. А дураков везде хватает.

Елена Фатеева

Потому что очень много в России и во власти врагов,которые внедрили свои понятия и словечки!

Андрій. Ми З України!

Ваши слова, да Богу в уши. Каким образом это призойдёт?

Елена Фатеева

Мы сами разберёмся в своем огороде,без посторонней помощи!

Андрій. Ми З України!

Я вам свою помощь и не предлагал. Всего лишь спросил, каким образом? У нас уже создался и спешно действующий легион "Собода России", из быших солдат и офицеров расеи. Они будут будущим России.🖼

Елена Фатеева

Это вы там такие фейки придумыватее?!Сказочники отдыхают!😂

Андрій. Ми З України!

Я был бы рад, чтобы это были фейки и как дурной сон. Но увы, это страшная и жестокая реальность.

Волчара

Вряд ли вы это поймете, но в рассеи вот такие о ком вы говорите тоже загнивают как и в европе.

Маргарита Злобина

потому что украинцы должны научиться правильно записывать название государства - Россия

Андрій. Ми З України!

Не дождётесь!!

Андрій. Ми З України!

Это страна агрессор!

Маргарита Злобина

пфф, вам надо, никто и не ждет, что неучи что-то учить будут, мозгов обычно не хватает🤣

Андрій. Ми З України!

Я специально, умышленно так пишу, с маленькой буквы!

Маргарита Злобина

да ладно, а я не поняла,🤣 как же вам украинцам тяжело, даже гадость у вас какая-то серая, шика нет

Андрій. Ми З України!

Гадость? Какая гадость? Может ненависть к оккупантам, к фашистам и нацистам с расеи?

Петр Касьянов

Так и у Вас Евросоюз🤣🤟Никто вас и не оскорбляет,сами себе злобные буратины🤟🤣😁

Андрій. Ми З України!

Мы не в ЕС и вас никто не оскорблял. Сами себя опустили ниже плинуса, со своей победобессией, не заметили кем вы сейчас стали.

Петр Касьянов

ООО! Ваше местоположение,плиз

Андрій. Ми З України!

Может быть вам ещё и ключ от квартиры дать?

Петр Касьянов

Я могу Вам дать ключ от квартиры,😉

Андрій. Ми З України!

Мне вашего ничего ненадо и "спасать" меня ненадо.

Андрій. Ми З України!

Марсианин

И таких "почему" можно задать тысячи.
Потому что россияне сами себя не понимают.

Андрій. Ми З України!

Ага...и хвастаются, что расею умом не понять.🤭😆

Марсианин

Да уж, это так. Вместо того, чтобы стыдиться, он хвалятся тем, чего надо стыдиться.

Аман Карамсаков

Как во все времена и всем, хочется жить красиво. Но и без газа зимой холодно...)

Андрій. Ми З України!

ГАЗУ НАС И СВОЙ ЕСТЬ.)))

Irina Bogomolova

Андрей,ну что вам за дело до всей этой чепухи..это просто пустой набор звуков.

Андрій. Ми З України!

Не пустой звук. Это болезнь.

Андрей Акбаров

Давно никто так не называет, так называли из-за качественных евроматериалов.

Николай

Дело в том, что у них это качество уже загнивает, а у нас новенькое будет.

Николай

У вас другая страна, враждебная.

Андрій. Ми З України!

Нет, это ваши службы блокируют правду от вас.

Николай

Я достаточно давно живу на свете, чтобы отличить правду от фейка.

Андрій. Ми З України!

Для тебя всё фейк, то что не по твоему зомбоящику крутят.

Андрій. Ми З України!

Броди лесом.

Он Же ...

Термин "Евроремонт" придуман рекламщиками и просто принят, как термин)

Cветлана

От того, видимо, что там снисходительно к педикам и др нестандартным

Андрій. Ми З України!

В расеи, тоже педиков, хоть пруд пруди.

Cветлана

Ну может и много, но все пальчиком журят, а там можно

Андрій. Ми З України!

В расее привыкли прятаться и врать.

Cветлана

Везде врут, если уж на то пошло

Андрій. Ми З України!

Мы защищаемся. Нам нет смысла врать. А вот нападающим врать выгодно, оправдывая ложью свои чёрные дела.

Cветлана

Я не про вас конкретно. Все люди врут, нет такого человека на земле, честного

Валера

Они живут под теми же лозунгами которыми поили народ при ссср

Alla Lala

в СССР социализм был.. а в Рашке даже не знают, что это такое.

Вита

Знают)

Андрій. Ми З України!

Старожилы знают, молодёжь - нет.

Вита

По фиг)) много знают)

Alla Lala

ПРЕКРАСНО. Опишите социалистические достижения РАШКИ! Не СССР.. а именно Рашки!

Валера

Вранье))

Alla Lala

???

Vladimir Ivanzev

Потому что центр Европы это Украина,вот отсюда отталкиваемся

Роман

Это вы хохлы придумали это гребаное название евро ремонт.

Андрій. Ми З України!

Я у себя дома. Защищаем своих от ваших.

Роман

Придется тебе сегодня не спать да и в дальнейшем тоже.

Андрій. Ми З України!

Ничего. Зачистим нашу землю от вашей нечисти и будем жить свободно, а вы под своим железным занавесом, который сами и создали.

Роман

знаешь как пишется слово ЗАЕБЁТЕСЬ, вот выучи его и повторяй всегда. Скоро вашей Украины не будет ни на картах ни в мыслях.

Андрій. Ми З України!

Подавитесь Украиной. Мы вам не Грузия, не Осетия, не Абхазия с Молдавией!🖕

Павел

Сам только сегодня задавал этот вопрос своим друзьям, 😀

Со
Сором

По личному опыту все 100% ущербные лишнехромосомные олухи

Натали Малышка

....Потому, что самообман - любимейшее занятие россиян !

Елена Вижевская

Взяли от неё самое лучшее. А так они - продажные твари.

Андрій. Ми З України!

Не по зубам! Подавится Украиной! Это вам не Грузия, не Чечня, не Абхазия с Молдавией!

Елена Вижевская

Чем сильна Украина? Поддержкой США и Запада?

Андрій. Ми З України!

Нет. Тем что мы на своей земле! У нас Отечественная война с оккупантами! Путин думал блицкриг устроить, не вышло!

Елена Вижевская

Вы думаете, что все, кто вам помогают, делают это бескорыстно? У них свои интересы на вашей земле.

Андрій. Ми З України!

Ленд-лиз не помешает, как во время ВОВ. Сталин сказал, что возвращать нечего, все поставки были израсходованы и точка.)))