Андрій. Ми З України!

Выслушав и пообщавшись с представителями расеи. Возник вопрос:-Почему 80% расеи, считают Европу загнивающей, при этом любят дома называть ремонт жилья - евроремонтом, со всеми вытекающими удобствами и качеством?🤷‍♂️

Ответы · страница 4
Areg Simonyan

Хотелось бы загнивать как они.

Галина Сопот

На украине называют так же

Андрій. Ми З України!

Да, но мы не обсираем Европу, как кацапы. Мы наоборот хочем немножко "погнить", как они. Вступить в ЕС и быть свободными.

Галина Сопот

Темнота... Обсирание - это ширма для народа - там все их дети учатся

Владимир Кириллов

Вам же уже помогли ляхи?

Андрій. Ми З України!

Это тебя ебёт, кто нам помогает?!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Ага. И покупают там дома

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

подобається загнівать

Alla Lala

на то они и орки тупые.

Андрій. Ми З України!

Репрессии интелигенции миллионами. Теперь результат. Быдло выросло.

Alla Lala

именно. Я читала очень много Ленина и изучала его.. Плеханова, Маркса.. Даже прочитала переписку Ленина с Плехановым.. Сталин НИКАК не вписывался в принципы, стремления, идеологию этих людей!

Пётр Йосифович

Настоящую элиту, Андрей, уничтожил, ещё жРюрик, в 8 веке, которого холопы попросили порулить на КиРуси, иб в то время своих не нашлось. Он и порулил, элиту каку вырезал, каку в глухие районы Сибири отправил, потом их и там добили его многочисленные родычи, и друзья, которых он расставил на все руководящие посты и досе они рулят.

Alla Lala

вот поэтому Сталин и начал повально уничтожать ленинистов.. Расправился с Фрунзе, Тухачевским.. да кучу народа. Понимал, что ЭТИ люди помешают ему уничтожать дело Ленина.

Barba Rossus

Умом Россию не понять

Андрій. Ми З України!

Они сами себя понять не могут. Zиганутые на всю голову.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Антонина

Лиса и виноград

Кларис

Да. Неувязочка.

♛ О*Contra Spem ♛

😅🤣🤦‍♀️😆.

Яр
Ярик

Слава России

Андрій. Ми З України!

Я понял в 2014 году, что вы нам не братья, в 2022 году понял, что вы НЕЛЮДИ!

Андрій. Ми З України!

Родом откуда?

Андрій. Ми З України!

Вы там родились и живёте?

Андрій. Ми З України!

Вы знаете что натворила русня в Украине?

Natalia Ivanova

🖼

Андрій. Ми З України!

Умом расею не понимаете и этим гордитесь?

Natalia Ivanova

Не стоит додумывать .Я то всё понимаю.Тут говорится , о тех кто не может понять.

Андрій. Ми З України!

Вы сами себя понять не можете.

Natalia Ivanova

Вы не правы

Андрій. Ми З України!

Вы понимаете свой психоз с буквами Z?

По
Полтавчанка

тупые 😀😃

Алена

Стереотип

Андрій. Ми З України!

Чёрная вдова?
🖼

Андрій. Ми З України!

Реальное фото, было бы намного эстетичнее.)))

Алена

На вкус и цвет… реальное было ничем интересным не кончилось. Посему то что есть

Андрій. Ми З України!

А это? Интересно кончается?))))

Алена

Так комфортней мне и собеседникам… кому не нравится ава те не лезут с общением

Алена

Вам то не страшно к вам озабоченные мужики не лезут… а нам…😢 слабому полу приходится изворачиваться.. от ненужного и неприятного внимания..

Виктор Гордеев

Не знаешь?

Виктор Гордеев

Я те поясню, тогда матерьалы шли с европы и принцип гисокартона и профиля от туда

Андрій. Ми З України!

Я всё знаю. Сам делал квартиры под ключ с евроремонтом.

Андрій. Ми З України!

Но, Европу не считаю загнивающей.

Виктор Гордеев

Ну тут я считаю загнивающей ее

Андрій. Ми З України!

Броди лесом.)))