Stop Пиар Иван Пауэр

Как всё стало если не секрет?

Ответы
Олег Улько

Все лучше и лучше...

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы серьезно или как ?

Олег Улько

Наполовину серьезно. Но хуже точно не стало.

Оле Ксандра

а как всё было?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну сперва классно было , а потом начиналось становиться всё менее веселей а потом скука , потом разруха и тогда я начал бродить по темным улицам , где совершенно нет людей и во всех домах вместо стекл я видел просто зеркала .

Оле Ксандра

жуть, Сайлендхил какой то

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну ёлки зелёные , я вообще-то уже давно ушел из этой темы по разработке widio games , было когда-то и разрабатывал когда сам поигрывал но скажу прямо видео игры это не здоровая тема и я щас многим разработчикам всегда даю посылы чтоб они не занимались ерундой

Оле Ксандра

играла, был опыт, но разработка мне казалась интересной

Евгений Юрьевич

как и былО!)

Stop Пиар Иван Пауэр

А почему так , что-то произошло?

Евгений Юрьевич

нет!)простО

Stop Пиар Иван Пауэр

что-то я не очень вас понял