Искандар *****

Не надо со мною прощаться, сквозь слезы мне улыбаться
Я все пойму.
И если даже забудешь, и если даже не любишь
Я все прощу.

Холодные капли дождя, твои слова острее ножа
Но я стерплю.
И те глубокие раны, я промою мужскими слезами
И тихо усну.

И снова холодной ночью, при свете одинокой и тусклой свечи.
Я строю из строчек куплеты, тебе одной - посвящая стихи.

И снова холодной ночью, при свете одинокой и тусклой свечи.
Я строю из строчек куплеты, тебе одной - посвящая стихи.

Я пытаюсь услышать д

Ответы
Ма
Марина

Когда "разбиты"отношения-это больно,но не смертельно...На смену непременно придут новые...еще ярче!!!Об этом надо помнить всегда!!!

Елена Белогубец )

я пытаюсь услышать дыхание.Прикоснуться к губам на прощание,но я не могу.Я срываю все корни надежды и ухожу."Максимов Серега"

Искандар *****

)))))

Елена Белогубец )

Молодец Серега,очень впечатляет.

Ольга Графская

зацепило... очень красивые стихи

Искандар *****

)))

Татьяна Prinsessa

прочти дальше. интересный стих

Искандар *****

Не надо со мною прощаться, сквозь слезы мне улыбаться Я все пойму. И если даже забудешь, и если даже не любишь Я все прощу. Холодные капли дождя, твои слова острее ножа Но я стерплю. И те глубокие раны, я промою мужскими слезами И тихо усну. И снова холодной ночью, при свете одинокой и тусклой свечи. Я строю из строчек куплеты, тебе одной - посвящая стихи. И снова холодной ночью, при свете одинокой и тусклой свечи. Я строю из строчек куплеты, тебе одной - посвящая стихи. Я пытаюсь услышать дыханье, прикоснутся к губам на прощание Но я не могу. Ты не сможешь стать уже прежней, я срываю все корни надежды И ухожу. Чтоб искать и кричать: «Где ты?», мы теперь уже не дети Пойми сама. Моему не поможешь ты горю, отпускаю я птицу на волю Прощай навсегда. И снова холодной ночью, при свете одинокой и тусклой свечи. Я строю из строчек куплеты, тебе одной - посвящая стихи. И снова холодной ночью, при свете одинокой и тусклой свечи. Я строю из строчек куплеты, тебе одной - посвящая стихи.

Татьяна Prinsessa

спасибо

Ольга Васильева

Спасибо за оду. А где вопрос?

Valeria

а дальше? это ведь не конец ?

Valeria

очень красивое, искреннее и проникновенное стихотворение. Кто его автор?

Искандар *****

это песня хасан мусаев

Valeria

Будет причина послушать эту песню

Искандар *****

)))))))))))))

Valeria

Как песня называется?

Люда Вергизова

мне понравилось здорово

Искандар *****

)))

Люда Вергизова

удачи тебе

Искандар *****

)))пасиба

Искандар *****

и вам

Николай Никулин

Складно.Обидел кто?

Искандар *****

)не кто

Николай Никулин

Бывает,перемелется,успокоишься

Девочка_ Пулемёт)*

псих?

Искандар *****

оооооооооооооо дааааааааааааааааааа

Искандар *****

сомневаешься