Ам
Амелон

Какой самый знаменитый фильм во всём мире, на Ваш взгляд ?

Ответы · страница 5
Александр *********

унесённые ветром

Васильевич

Бойцовский клуб.

Ам
Амелон

Ну не сейчас,уже спать надо,завтра работа)

Васильевич

Сны))) Классная штука. Видите их? А в них можно себя осознать-это высший прикол который придумал создатель. Сны в которых можно делать все что угодно. К мримеру фильм "Извлечение*-высший фильм. Но это же сказка. Да уж))))

Ам
Амелон

Вы кто? А по профессии? Я вижу сны,и вещие всегда расшифровываю для себя) Извлечение не помню,сейчас забью,посмотрю)

Васильевич

Кем работаю? Или по профессии? Это уже в личке)))

Ам
Амелон

Ну честно всё интересно,не ординарный Вы человек)) понравились Ваши ответы) Пишите в личку)

Сергей Кузнецов

Прибытие поезда.

Ам
Амелон

Да,многие его указали,я только после того,как задала вопрос посмотрела ) И Броненосец Потёмкин,но этот не хватит терпения посмотреть никогда,пролистала)

Ам
Амелон

Тут важен момент того,что это первые фильмы,развитие кино индустрии)

Сергей Кузнецов

Одного нет. Их достаточно много.

Th
Theodore

Прибытие поезда

Th
Theodore

Вы понимаете хоть что-то в кинематографии?

Ам
Амелон

Как самый простой,обычный человек. Но сегодня вечером посмотрю Ваше предложение-Прибытие поезда. А Вы связаны с кино?

Th
Theodore

Фотографирую и кое-что снимаю.

Ам
Амелон

Ну тогда конечно Вы уже по другому оцениваете фильмы.

Ellа

адвокат дьявола

Ам
Амелон

Хороший фильм,но не лидирует,Вы первая написали)

Ellа

😞

Ам
Амелон

Не стоит расстраиваться) 🍹🍇🍊🍏🍉🥂

Ellа

кому что ноавится,на вкус и цвет...0

Светлана Радуга

Прибытие поезда

Ам
Амелон

"Амелон" Ирина Кузнецова родилась 09 04 1979 умерла 19 октября 2020 года.

Сергей Л.

Ленин в Октябре!

Константин

звездные войны

Ам
Амелон

Да,этот фильм смотрели миллионы точно)

Ам
Амелон

Я не знаю))) Унесённые ветром. Титаник. Терминатор. Матрица......Сложно)

Евгений

"Крестный отец"

Марина

Ирония судьбы?

Весёлый Роджер

Крестный отец

Ам
Амелон

Да,сильный фильм,но по ответам лидирует не он)

Весёлый Роджер

Неужели Унесенные ветром

Ам
Амелон

Да,он более популярен, а лидирует Прибытие поезда и Броненосец Потёмкин.

Весёлый Роджер

О как

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Крёстный отец

Просто Александр

Гарри Поттер

Ам
Амелон

Знаменитый) но не в топе самого знаменитого)

Ам
Амелон

Ну лучший его не назовёшь,но он самый популярный оказался,хотя я раньше не знала. Прибытие поезда и Броненосец Потёмкин.

Просто Александр

Прибытие поезда как я помню это был самый первый фильм в мире.

Victor. By

самогонщики

Victor. By

мож Унесенные ветром

Victor. By

просто в те времена делалось хорошее кино, взять хотя бы наши комедии...они же никогда не надоедают

Vi Za Vi

Титаник нав,

Кузнецов Михаил

Кин дза дза

Ам
Амелон

Когда его показывали по телеку,то мне он не по возрасту пожалуй был,потом кусками смотрела,но заставить себя посмотреть от начала до конца именно это кино НЕ могу))) Хотя Леонов очень нравится,но этот фильм не мой)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Терминатор

Ri
Rion

Терминатор

Поручик Ржевский

чапаев🤯😛

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет такого