Лев Маляриич

Почему при малейшей влюбленности человек не может понять нравится ли он обьекту любви? Только люди со стороны понимают ,что тебе только кажется что взаимно?

Ответы · страница 2
Елфимова Стелла

да все мы понимаем. верить не хотим

Лев Маляриич

наверное. но иногда партнер действительно мил

Alla Lala

может понять.. Почему это не может.

Alla Lala

не любит конечно. Взаимной любви фактически не бывает. Один любит,другой позволяет себя любить.

Лев Маляриич

а как же жизненые расказы о любви и страсти

Alla Lala

это какие?

Лев Маляриич

в жизни разве нет взаимной любви

Alla Lala

есть,но очень редко.

Ирa

Думаете со стороны виднее?)

Лев Маляриич

конечно . очевидно как без особого интереса смотрит человек на тебя

Лена. Харьков.

и они бывает ....ошибаются!

Лена. Харьков.

Чтоб не стыдно было показывать!)

Лена. Харьков.

тем более!..даже не льстил!)

Лев Маляриич

нос выровняй тогда и получишь)

Лена. Харьков.

для кого надо, для того и выровняю. А ты побрейся для начала! Вон ...черный весь!)

Лена. Харьков.

еще один в ЧС напрашивается! Да что ж сегодня за день такой!!! 😱

Люд- Мила

самообманом себя берегут

Светлана Борисенко

нравится обманываться..

Светлана Борисенко

ну, например, человек все время шутит, это веселит конечно но иногда ждешь серьезности, а он все к шуткам сводит

Лев Маляриич

понял. это не открытость. попадалась одна такая . и я понял что отношения зависают . всегда должен быть просвет

Светлана Борисенко

да, можно и так сказать, человек прячет свои недостатки или комплексы за какими-то внешними эмоциональными проявлениями

Лев Маляриич

просто он нехочет чтоото обсуждать .ему похер .А что за ситуация была?

Светлана Борисенко

я не о конкретной ситуации, а о линии поведения

Ольга Романова

Потому что это интрига

Лев Маляриич

причем интрига я про неправильное восприятие

Ольга Романова

Восприятие не правильное у любого влюбенного человека

† † † Мари † † †

к сожалению(((

Лев Маляриич

сам не понимаю как происходит

† † † Мари † † †

это у всех так

Лев Маляриич

а как любят люди которые ради любви не идут на поступки?

† † † Мари † † †

люди разне и любят по разному