Алена Иванова

Как ты относишься к сатанистам? ) вот про христианство мы знаем очень много и его...кровавые "подвиги" по своим масштабам несравнимы с подвигами сатанистов и между тем....((

Ответы
Сергей Коновалов

Господь един....и поклоняться идолу Антихристу в чём бы обличии его не представляли считаю неправельно. Алёна да если подумать - все хотят власти над человеком на земле... вот и рождаются сектанты...

Алена Иванова

я как-то не люблю считать людей легковерными дураками.))

Сергей Коновалов

ну считай как хочешь а к сатанистам не ходи - уж поверь человеку с жизненым опытом.... не дело это идолам молиться..

Ghjcnj Fyutk

А с чего Вы, Сергей, решили, что Ваше понимание - верно?))) Возможно, Вы заблуждаетесь в своей уверенности))))

Алена Иванова

я и не собираюсь идти к кому либо, я лишь хочу понять))

Ghjcnj Fyutk

Прошу прощения, Сергей, а мужик на кресте не идол?

Боря Калачёв

Согласен. Сатанисты по сравнению с крестоносцами "тогдашними" и сегодняшними выглядят просто как милые, наивные дети.

Алена Иванова

)))ну, хоть Вы !!!

Арсен Акишбаев

религия не моя тема

Алена Иванова

хорошо)))

Алексей Литвинов

ты сатанистка?

Алена Иванова

нет, а Вы?