Robert Stup

Во время свидания одной торопливой сказал: "За двумя яйцами погонишься и его не поймаешь". Она торопливо ушла. Что не так-то?

−1
Ответы
Наталья Наталья

Зачем это вообще сказано было? Вы решили за нее, что она гонится за какими-то яйцами и сообщили ей об этом. Ещё и напугать захотели, что у нее поймать "его" не получится. В общем, выразили свое плохое мнение о ней. Ну а раз оно такое, естественно, она ушла, зачем тратить время на человека я который так плохо относится? Токсично себя повели. Поставьте себя на ее место.

Robert Stup

Иметь аргументы нельзя: они - асексуальны. Мужской логики не существует, есть просто логика.

Наталья Наталья

Ну попробуйте, может получится с аргументами. Удивительно, последнее предложение прям здравый смысл.

Robert Stup

Предложение не может быть здравым смыслом. Аргументы сидят в СИЗО

Наталья Наталья

🤣 Новые толкования слов на спрашивалке ))

Robert Stup

Да, этим спрашивалка сильна

]~
]~[∆¢Tя

А что непонятно? Если она пришла на свидание значит ждет от мужчины нормальных серьезных отношений, а не ловить его ради яиц. Яйца вое в магазине продаются

Robert Stup

Ты - эстет?

]~
]~[∆¢Tя

Послушал бы лучше. Ты ей по сути сказал, что тебе женщина нужна только ради постели. Вот и получил что получил то есть ничего. И не получишь пока не поймешь что действительно женщина ищет в мужчине

Лю Ша

что бы это понять...надо понять...а ей видимо некогда...может хочет сравнить и выбрать...

Да
Давыдов

Она не оценила твоего юмора, подумала что дурачок

Сильвия Нагваль

Все норм. Побежала ловить его, пока не убëг.

Гадкий Койот

Мудаков она не любит, чего непонятного?

Ол
Ольга

Поменьше говорите значит.

Юрий Фастовский

В рот надо было ей дать

−1
Арина Смолина

Трезво себя оценила

Игорь Когда

Все нормально ☺️

Го
Города

Вот придумал 😁

Царица

все не так

Robert Stup

На вас не угодишь!

Царица

точно