Настюша Ковалева

называют солнышком - а за какие возможно качества?

Ответы
Алена

Когда мужчина называет свою девушку «солнце», «солнышко», он чаще всего эгоистичен и инфантилен. В отношениях с любимой он ждет ее самостоятельности, активности, способности к принятию решений. Он ждет от нее работоспособности, деятельностного отношения к жизни, но сам при этом не допустит любимую в свое личное пространство.

Максим

солнышком можно называть, когда об ЛЭП заземлишься... 😛

Алена

😄

Лена Хорошая

Мужчины всех так называют, чтоб не путать. Один мне сказал, что я солнышко, которое светит, но не обогревает. Это он имел ввиду, что его не пригрела.

Любовь Звягинцева

а спроси у того, кто называет. Или может, всех так называет, что бы имена не перепутать

Цой Владэк

1 за тепло... за добро... за свет... 2 за невыносимую жару... за то что болят глаза

Санёк Рябовол

Наверное из того что человек приносит в жизнь другому счастье и радось.

Настюша Ковалева

надеюсь что так) т.к. это очень приятно делать)

Олька

Много у него таких вот и все солнышки чтоб в именах не запутаться

Михаил Елизаров

спасибо.а вы встречаете старых друзей

Настюша Ковалева

да, и со временем теплота от общения и от совместного времени проведенного когда-то - тепло как-то внутри)

Михаил Елизаров

добрый вечер. я снова здесь.

Настюша Ковалева

добрый, теплого и легкого, удачного дня!

Михаил Елизаров

спасибо. можем продолжать.

Александр Трайт, Россия

цвет волос? улыбчивость? про подлизываются я даже думать не хочу!

Владимир Кулеев

За тепло, за нежность, за доброе и ласковое отношение с любимой !

Ника*

Чистая душа, позитивное отношение к жизни... радость от общения

Ekaterina Moiseenko

за отличное настроение, позитивный настрой, теплую улыбку.

Федор Михайлов

Настроение рядом с Вами повышается, ощущение тепла и неги.

Лариса Аникеева

за любовь в сердце, за свет в глазах, за добрые поступки

Настюша Ковалева

согласна же, конечно, с Вашим ответом! Вы ответили про себя, Вы в курсе?🌹 😉

Настюша Ковалева

искристое наше Вы солнышко!!!!!!!! 🌹

Alexа Чалик

. На фото.. ты светишься вся.. наверно этот свет изнутри..

Марго С Эф

Яркая , общительная , бодрая изучающая тепло и заботу(

Роман Гильгенберг

Хм )), ну да.......если приглядеться то точно солнышко. ))

Ги
Гита

не знаю нужно у мужа спросить )что его с подвигло )

Вaсилий Куликов

Просто приятных девочек. )

Ги
Гита

Ой солнышко и попалить может)))

Вaсилий Куликов

Мы будем терпеть от вас все. )

Наталья Северная

к перечисленному, за золотые или рыжие волосы ... 😞

Ch. Is.'

не замечает пропажу заначки и помаду на трусах )

Ви
Виталий

Для этих людей вы делаете жизнь ярче.ТАк думаю.

Ирина

за оптимизм,жизнерадостность, позитивность))