Владимир Селезнёв

А вы знали что-то о канализационном масле из Китая? Правда, прикольно? http://pantv.livejournal.com/31846.html

Ответы
Люба Борисова

Чего то сегодня везет... то питание из останков абортированного эмбриона, то масло из китайского г-на..

Владимир Селезнёв

так это мои вопросы, вы по ссылке ходили, или так, умозрительно рассуждаете?

Люба Борисова

ходила конечно.. откуда же мне это знать

Владимир Селезнёв

нам на работу прислали продукцию с Китая мы ее вскрыли а там тараканы огроменные, да они еще и бегают ну очень быстро

Люба Борисова

Это из за уважения... живой корм. В тараканах же чистый белок )

Владимир Селезнёв

там не толькл тараканы, там много чего попадалось, орехи газеты и так далее, какая-то помойка

Люба Борисова

Да ладно.. я все равно уже сегодня есть не буду. Поздно уже )

Любовь Ладыгина

а Вы слышали о рисе из пластмассы из Китая. А знакомая купила рис целый мешок, а он растворился

Владимир Селезнёв

не знал, я видел искусственные яйца из Китая они в виде колбасы их можно резать ломтями ))))

Любовь Ладыгина

чего только не придумают китайцы! А к нам в Приморье повадились ездить и скупают шоколад. Знают, что настоящий

Владимир Селезнёв

ну китайцы вроде как не очень любят его

Олег

люба ,правда что у вас для местных граница открыта?

Любовь Ладыгина

завтра еду в Китай на 3 дня, но по загранпаспорту, что будет нового на границе, приеду - расскажу

Олег

ЖДЁМ

Любовь Ладыгина

нет, граница на замке, всё по старому

Марина

Немцы тоже очистили все туалеты везде где прошли в ВОВ, так что шоколаду из ЕС верить нельзя.

Надя *****

боже мой какая мразь .... почему к нам прут всякую мерзость а не в Америку

Раиса Прудникова

не знаю , но мимо канализационных ям прохожу с закрытым носом

Люсьенсса Люси

нет, что хочешь услышишь от китайцев,, но они молодцы

Дмитрий Ворса

Китайцы могут, только есть его могут отправить нам.

Дмитрий Ворса

А у славян приучили отправлять лучшее на экспорт, а какахи есть самим, у китайцев все противоположно.

Владимир Селезнёв

нет, большую часть этого говна они хавают сами уж поверьте

Инга Найт

по телеку смотрела... не применяю теперь его в аищу

Юрий

читал про такое. они и яйца искусственные делают

Владимир Селезнёв

делают в виде колбасы их резать удобно )))

Татьяна Гребенщикова

Спасибо, прочла. Вот как тут не материться!!!!!!!!!!

Валерий

10 мая лечу в Китай. Надо поискать... .

Светлана Рыбинцева

не просто прикольно полезно то как

Екатерина Серкова

Нет расскажите, если не трудно!

Владимир Селезнёв

с канализации черпают, фильтруют и продают как новое и даже в РФ

Владимир Селезнёв

да ищут под ресторанами колодцы куда сливают отходы

Владимир Селезнёв

не, набери в яндексе канализационное масло из китая и даже видео найдешь как его производят

Людмила Гладкова

фууу,я даже открывать не буду..

Владимир Селезнёв

нет, предупрежден, значит вооружен

Владимир Кирин

🖼

Владимир Селезнёв

да, но у меня по ссылке даже видео есть на тему

Камил Камилов

Не знал но прочту спасибо!

Владимир Селезнёв

только осторожнее инфа тошнотворная

Семён Иванович

Я видел ароматизатор пука

Павел Бухарин

上的所有肥皂這些爬行動物的!

Владимир Селезнёв

на мыло не на мыло, но они конечно те еще твари.

Айгуль Рахимжанова

БЛииииин , крутооооо )))

Владимир Селезнёв

посмотрела, или так просто?

Владимир Селезнёв

не, так не пойдеть, надо смотреть

Владимир Селезнёв

таких как у меня нет ни у кого

Марина Мокина

и нам впаривают

Владимир Селезнёв

хотя пытались, скандал был ого-го