Людмила Анатольевна

Адамово яблоко - что это?

Ответы · страница 2
Aleksandr Dew

Кадык-выступ на шее у мужчин, так можно узнать трансвестита, даже если всё остальное как у женщины.

Sниколай Рягузов

ЕСЛИ ВЫ ИМЕЛИ В ВИДУ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ИЛИ МЕДИЦИНСКИЙ ТЕРМИН ТО ЭТО ПО МОЕМУ КАДЫЧНАЯ ЧАСТЬ ГОРЛА...

Лоуренс Аравийский

История такая - наказан Адам за то, что проглотил яблоко с запретного дерева. Ну и застряло оно...

Бала Мут

может-ева его им накормила,а потом взяла за горло...и кричит-женись,пока не удавила!!!.

Инесса Шан

Адамово яблоко - плод маклюры оранжевой...или анатомия: выступ гортани - кадык

Ruslan Kalyniuk

Может это яблоня которая растет на улици адамово и яблоки называються так 😄

Станислав Гапоненко

Это кадык.То самое яблоко искушения,кусок которого застрял у Адама в горле.

Александр

да пи_здец.это разврат,по полной программе,когда ты видишь его на ютюбе...

Александр

кердык

Ludmila Frolova

Это дерево МАКЛЮР, его и называют адамово яблоко, кстати, лечит опухоли.

Виталий Евдокимов

Тот, кто за горло берет , тот знает, кого за горло берут , тот ощущает.

Алексей Винокуров

ИЗ ГЕЛЕНДЖИКА ПРИВЕЗЛИ ЖОЛТАЯ ШТУКА КАК ЛИМАН ТОЛЬКО С ПУПЫРЫШКАМИ

Ирина

Это то что Адам в раю слопал вместе с Евой..из за чего и выгнали их)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 то,по кот.точно можно узнать что женщина кот.видите травестит

F@ifs

это вымысел, прикрывающий истину размноженич на нашей планете

Le
Lee-Стричк@

Тут впервые с тобой не соглашусь. Это всего-навсего кадык. Но то, что ты имел ввиду - имеет место быть.

F@ifs

думал про то,которое они скушали втихушку...

Le
Lee-Стричк@

И снова - я поняла тебя...

Vladimir Kozlov

Пошлить хочется, но нельзя, а правильный ответ неинтересен

Никита Леванов

Это яблоко, которое съел Адам, и за это был сослан на Землю

Se
Sektor+54Rus

крест на нашей карьере в раю из за одного м...ка)))))))))))

Книга Творения

придумано, в Библии не говорится, какой был плод jw.org

Andrey *

Это яблоко которое продает на базаре продовец Адам

Andrey *

только не говори что реально поверила бреду что я написал 😄

Я Добро

Это начало мужчин идти на поводу женских прихотей.