Тимур Махдумов

Есть предложение. С шоу дом2 всех отправить на строительство второй ветки БАМа и назвать это все БАМ2 хоть с пользой для страны время проведут.

Ответы
Suren Sahakian

да бездельники шоумены процветают а трудяги еле еле лямку тянут- отсюда и войны разруха террор и т д

Оля Филатова

Да уж..Достали своим бредом многих...ТНТ рулит..Недоумки..Видимо хорошо платят за проект...)

Анна Долли

Согласна, а ещё их всех от туда выселить из своих домов и заселить беженцев с Украины.

Vi
Vip-Morda

а участников дома 2 отправить на украину, в горячие точки...

Анна Долли

Ну да думаю у их хорошо получиться, то в шоу получается и не плохо )))

Vi
Vip-Morda

хорошо, но не долго))

Анна Долли

увы ещё таких много безголовых в России можно и туда)

Ангел

мне очень нравится дом 2!когда заняться не чем, я не против посмотреть серии в инете

Анастасия Герасимова

у них там скоро одни пенсионеры будут, так что стройкой некому будет заниматься

Аleksey كييف

Это можно !!! Только за ними смотреть надо, а то они там такого настроят !!!

Saymon

верно, а потом на колыму пусть заедут там за могилами ухаживать некому

Анфиса Перевезенцева

Согласна,на работу им да потяжелей,а то сидят там растения сорняки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да этот деревенский гламур надо обратно отправить по совхозам

Николай Ширякин

ТО ПРОДЮССЕРЫ ОСТАНУТЬСЯ В ОДНИХ ТРУСАХ

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну да они там понастроят в преисподнюю прямиком дорога будет

Надежда Бурмистрова

Труд облагораживает. Может быть положительный результат.

Тимур Махдумов

Тут только гроб поможет.

Вячеслав Мицуков

Молодец Тимур ! Поддерживаю это предложение !

Тимур Махдумов

Президенту напиши.

Наталья Волкова

ура! Наконец-то поступило мудрое предложение

Сергей.

Не было бы спроса, не было бы и этого бардака.

Алла Осипова

!!! заколебали мужички плачущие и бабы орущие

Ал
Александра

хорошо, только, можно это не транслировать?))

Аркадий Самозванцев

Надо,что бы другим не поавдно было

Ал
Александра

ты что смотреть это будешь? )

Аркадий Самозванцев

Я нет, те кто дом смотрел - пусть и это смотрят

Ал
Александра

нее, их туда же)))

Аркадий Самозванцев

Пусть смотрят и плачут

Ал
Александра

или помогают)))

Оксана Таюрская

УРАААААААА,я с Вами полностью солидарна!!!!!

Shkiper

Не надо их на БАМ.... клоуны и здесь нужны...

Тимур Махдумов

Это ради их пользы.

Shkiper

Каждому своё... это так можно всем место подыскать...............

Тимур Махдумов

Каждый должен знать свое место.

Shkiper

Это уже перебор,... даже у собак есть право выбора лежанки..............

Тимур Махдумов

Но когда она сделает свой выбор она знает свое место

Shkiper

Вот они и сделали свой выбор, в Дом 2 пришли... и послать их на БАМ.. никто не может..........................

Танюшенька Душенька

Вот никак не пойму, чем всем мешает дом2?

Евпатий

😘

Танюшенька Душенька

))) забочусь о тебе

Василиса Мудрая

ах вот оно че)))

Танюшенька Душенька

Опачки)))

Тимур Махдумов

Очко очки и тапочки.

Великий Инквизитор

Что только с ними уже сделать не хотели

Тимур Махдумов

Заговорёные

Великий Инквизитор

Ну да как 3 года назад были так и сейчас