Алекс Сypov

Прогресс сделал розетки недоступными большинству детей...Умирают самые одаренные?)

Ответы
Майя Петрова

Жили как-то в чешском доме, там розетки были на высоте 25 см от пола... А у нас 3-хлетний механик... Сразу побежали и купили заглушки. И где прогресс в Чехии?

Алекс Сypov

главное, что не влез)

Майя Петрова

Не успел. Любознательный с пелёнок.

Алекс Сypov

))))

Ирина Цой

У нашего главного энергетика сын в 2 года в розетку шприцем воду заливал.

Алекс Сypov

Одаренный ребенок)

Ирина Цой

В прошлом году закончил институт. Не надо говорить по какой специальности?!

Алекс Сypov

я догадался)

Tatu

Судя по нашему киндеру-да.

Галина Новикова

не надо о грустном

Алекс Сypov

хорошо...

♛К
♛Оксана Колесникова

не люблю чернушку

Инна

Злой Вы

Алекс Сypov

отнюдь)