Селия Вымри

Байден запретил ввозить в Россию долларовые банкноты. А скажите, зачем они мне нужны? Я же в России живу, а не в Америке. У нас рубли)

Ответы
Алексей Старшинов

Я, по-молодости, носил пару-тройку однодолларовых в кошеле. На них писал свой адрес и телефон и, вместо визитки, передавал приглянувшимся девчулям! 100% созвон!!!

Алексей Старшинов

Я, по-молодости, носил пару-тройку однодолларовых в кошеле. На них писал свой адрес и телефон и, вместо визитки, передавал приглянувшимся девчулям! 100% созвон!!!

Случайный Гость

Всё идет к тому, что вы скоро будете менять куб техники на куб газа (переняв англо-саксонскую колониальную политику -бусы на золото)😁

Селия Вымри

Надеюсь, что сами сделаем

Татьяна Tatiana

технику САМИ сделаете?....мозгов хватит? а микросхемы где возьмете?....вам везде закрыли пути...

Селия Вымри

Ничего, сделаем.

Селия Вымри

Ты считаешь, что у нас нет шанса выжить. У меня другое мнение, Таня. Да, нам будет очень тяжело, но мы победим

Татьяна Tatiana

собственную глупость победите?....буду только рада

Селия Вымри

Спасибо.

Eлена Вологжина

И теперь по долгам мы им тоже заплатим рублями. Напечатаем хоть сколько и отдадим. Пусть подавятся.

Eлена Вологжина

Ну это нормально. Ещё есть страны с которыми мы будем торговать. Южная Корея, например, Израиль. Да и Штаты будут. 🖼

Селия Вымри

Максимум, что они сделают - это уведут бренды. Никто не сможет запретить пригнать машины. Поэтому, чтобы санкции работали, им надо закрывать производство. Это нереально

Eлена Вологжина

На место ушедших брендов уже рвутся корейцы и китайцы.

Селия Вымри

Так тем более. Рынок у нас немалый

Наталья

Согласна,у меня их тоже никогда не было и за границу я не езжу ввиду малой обеспеченности

Селия Вымри

Поверьте, там нет ничего особенного. Наша Москва в 1000 раз круче любой заграницы. Говорю, потому что лет 10 назад весь мир посмотрел

Наталья

Я тоже ездила при СССР,тогда были деньги и поездка эта обходилась не дороже,чем ездить на море,а сейчас я и в Москву не могу съездить,пенсия 14т

Владимир Фомичев

Тёмный лес , доллары , евро , рубли и юани , много бумаги , нет ничего у нас в нашем кармане .

Вечеслав Дмитриев

надо что то придумать , чтобы честно заработанные не пожрала инфляция …

Селия Вымри

Лучше суверенитета Отечества никто не придумал

Вечеслав Дмитриев

суверенитет во всех отношениях

Сергей К.

Весь мир давно на карточки перешел ... зачем нам их "туалетная бумага"

Селия Вымри

Да уж, задницу вытирать побрезгуем

Сергей К.

если углубиться в экономические бредни - сами доллары ничем не подкрепленные бумажки ... другое дело $ как мировая валюта, это уже сделки,бизнес и состояние

Селия Вымри

Подкрепленная. И знаешь, чем? Активами по всему миру, которыми обеспечены. И они Россию главной угрозой поэтому и считают, что мы можем свои активы вывести из-под обеспечения их долларами. Поэтому и хотят нас уничтожить.

Сергей К.

👍

Арёлик.

они нужны, чтоб покупать на них товары для нужд народного хозяйства

Селия Вымри

Ну и нахрен. Сделаем сами. Если ракету делаем, и кастрюлю смогем

Екатерина Емелина

Это нам с Вами не нужны, потому что мы с зарубежьем не связаны ничем.

Лукас Шакал

чтобы Виктор, мог покупать лосьон от лысины на своём любимом сайте

Селия Вымри

За долларовые банкноты?

Селия Вымри

На сайте?

Лукас Шакал

на другом

Селия Вымри

Как за банкноты на сайте купить?

Лукас Шакал

я не знаю как работает алиэкспресс

Селия Вымри

По карте

Лариса

Правильно,будете ими с китайцами расплачиваться за ширнепотриб

Николай Костров

Байдену кажется, что всё держится на долларах. - мания величия.

Татьяна Лаврова

Пусть заберут все свои доллары, мы и на рубли проживем

Татьяна

Счастье не в рублях, а в их количестве.

Наталья Демешина

Боится, что прятать начнёте...!И ему хуже будет!😂😅🤣

Селия Вымри

Трусливая тварь, вот он кто

Наталья Демешина

А я согласна...боится даже своего народа, говорит, что во всём виноват Путин!

С. Н. Н. (Z)

вот и я об этом задумалась)..маразм байдена крепчает))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну так вы просто живете а кто то на валютные счета

Селия Вымри

Будут тоже просто жить)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что за тупой народ...я не перестаю удивляться

Селия Вымри

А можно конкретнее?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Конкретнее не бывает

Селия Вымри

Ясно

Мир

Байден скоро и не такое начнёт выкидывать.

Alex Dark 🇷🇺

кому они нужны в современнных реалях🤭

Селия Вымри

Вот именно. У нас не доллары, а рубли в магазине принимают

Alex Dark 🇷🇺

их раньше в любой российской глубинке не принимали

Селия Вымри

Ну то раньше

Alex Dark 🇷🇺

россия не сосредоточена в москве и в питере знай это

Селия Вымри

Серьёзно? Вот это новость