Аман Бакиров

кто против вакцинации детей?

Ответы
Александр Себихов

Ищете союзников поиграть в рулетку жизнью своих детей - хочется в одиночку побороться с оспой, дифтерией, скарлатиной,туберкулёзом или полиомелитом??

Аман Бакиров

вы жид?

Александр Себихов

А что - умными могут быть только евреи? Очень для них хороший комплимент! Я просто в курсе того, сколько детей умирал именно от этих болезней в то время , когда ещё не было прививок...

Аман Бакиров

на ютубе посмотрите проф Червонскую

Александр Себихов

Но я же Вас не отговариваю, я просто спросил... А половина ютуба сочиняется в Ленгли...

Любовь Каспорская

Я не то чтобы" против",но и не "за".Думаю,надо разумно подходить к этому вопросу: не все прививки обязательны на мой взгляд

Аман Бакиров

а вы смотрите на ютубе проф.червонскую узнаете как это вредно

Любовь Каспорская

Спасибо, посмотрю.

Татьяна *..

Я и не за...и не против. После того что у нас в Казахстане было с этими вакцинациями, даже не знаю...

Аман Бакиров

ой я тоже из казахстана на ютубе посмотрите проф Червонскую

Екатерина Беа

медицинские показания надо учитывать. Против полиомиелита надо обязательно вакцинировать

Аман Бакиров

аха по этому жидов врачей как малышева богатые

Екатерина Беа

ну не вакцинируйте кто заставляет-то?

М*
Марина *

я против вакцинации своего ребенка. за других детей не могу решать

Аман Бакиров

это жиды придумали посмотрите на ютубе проф червонскую

М*
Марина *

мне не надо никого смотреть. я верю себе и своему жизненному опыту.

Аман Бакиров

она вирусолог а вы

М*
Марина *

другие вирусологи говорят, что прививки это полезно и необходимо и что? надо своей головой соображать.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....не против самой вакцинации, против.....непроверенных вакцин

Аман Бакиров

это жиды прудумали

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....это обучение в России упало ниже плинтуса

Света Копий

не против, я за жизнь, а не за противоположную ее сторону)

Павел Золотухин

Я не против вакцинации, но за контроль её проведения

Любовь Малова

Я.Тем более,что сейчас почти все вакцины импортные.

Галина Гриднева

Моя мама медик, говорит, что надо прививать

Галина Гриднева

Может. ещё и перекись пьёте?

Аман Бакиров

ДА многих спас от рака

Галина Гриднева

Я тоже пила. но потом бросила, страшно

Аман Бакиров

поселе еды не надо было пить воду

Галина Гриднева

сейчас пока лимон с чесноком пью

Ирина Конотопова

я. мОЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ТЯЖЕЛО БОЛЕЕТ

Аман Бакиров

это придумали жиды в израиле детей вакцинацию не делаю смотрите на ютубе проф.неумывакина и червонскую

Светлана Волостнова

Я! И есть причина(личная)

Това

я категорически против

Това

сволочи

Аман Бакиров

на ютубе посмотри проф неумывакина

Това

ай у меня дочь пострадала НЕ надо было разрешать ЭТО в советское время можно было расчитывать на эфект а сейчас не нужно Это опасно

Аман Бакиров

В СССР НЕ БЫЛО ГМО ЕДА

Това

да и эфективность лекарств вакцин

Elena.....

Может и лечить не надо?

Elena.....

Напрасно не делают. Наверное денег жалко)

Аман Бакиров

это вредно

Александр Петрушов

вакцинацию, как и лечение, надо делать с умом

Аман Бакиров

это геноцид жидов

Кира Волкова

это у вас что-то с головой не то

Алёна Ермагамбетова

ja protiv eksperementalnyh...

Аман Бакиров

ясно

Кира Волкова

только идиоты

Аман Бакиров

ну да жиды придумали вакцинацию вроде вас детей делают вакцинацию

Кира Волкова

не совсем поняла, что вы сказали, но у меня образование вирусолога и я прекрасно знаю, что будет, если не вакцинировать детей

Аман Бакиров

девушка на ютубе проф червонскую посмотрите

Кира Волкова

И?) я знаю одного человека, который дожил до90 лет, курил чуть ли не с 5 лет, и что теперь, курение полезно для здоровья?)))

Апельсинка

А Вы против?))

Апельсинка

Странно что Вы против)

Аман Бакиров

на ютубе посмотрите проф Червонскую

Апельсинка

Смотрела. я тоже медик кстати))

Аман Бакиров

это геноцид жидов

Апельсинка

А по моему это медицинский терроризм)

Yana Sergeevna

я только ЗА

Аман Бакиров

это геноцид

Yana Sergeevna

вакцинация не может быть геноцидом! она предупреждает возникновение опастных болезней. я вам как будущий врач говорю!

Аман Бакиров

червонская проф и неумывакин на ютубе посмотрите

Yana Sergeevna

Боже опять какие то шарлатаны! поймите если не сделать ребенку вакцинацию вовремя то она может заболеть такими болезнями как: правец, корь, свинка, эпид. паротит, дифтерия кашлюк и т.д.

Аман Бакиров

вы чо они профессора неумывакин лечил космонавтов

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Родители.

♛К
♛Оксана Колесникова

я против

Мишка Могилевский

Я - за... Только вакцины должны быть качественные...

Сергей Хвостенков

В первую очередь качественными должны быть врачи...