Стэфа

Почему у меня из чувств, только чувство усталости. Куда все пропадает? Почему мы черствеем с годами?

Ответы
Dymitr Szemiel

а мне вот кажется что с годами это не черствость - это настоящее Я пробивается. Много мыслей, идей, книг и впечатлений пережито - но только не по нашей настоящей воле. И вроде накоплен багаж из знаний, воспоминаний и впечатлений, а толку от него - мало. Вроде и хочется все это к делу куда приткнуть, да замучаешь пока найдешь куда.

Лига Теней

Потому что не понимаем многое о своей жизни Нам сказали с детства и мы верим . И брак это как тоже утомительно только потому что ровно через 3 года ты понимаешь что никого не интересует твой внутренний мир а ты это просто хаускипер и молнеотвод по совместительству

Павел

Рановато чего то, а так таков человек такова жизнь, которая у некоторых состоит целиком из работы, нудной, однообразной, мысли об одном и том же, что есть на ужин, куда пристроить дитя, а ещё...........

Галина Вдовенко

Не всегда черствеем, порой бываем более чувствительными, более чувствуем несправедливость, А чувство усталости от того, что пропадает вкус к жизни . Ну это мое мнение.

Евгений Плотников

ПРОСТО ....УТРОМ ПРОСНЕШСЯ.... ПОЦЕЛУЙ МУЖА СКАЖИ ЧТО ЛЮБИШЬ .... ПОВЕРЬ ЕСЛИ ЛЮБИТ ЗАМЕТИТ ПОЙМЕТ И СДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ..... ЧЕРСТВОСТЬ ПРОЙДЕТ И УСТАЛОСЬ СНИМЕТ...

Татьяна Tatiana

в детстве, юности и частично в молодости много открытий в мире.....а потом уже все знакомо, все надоело, все видел и знаешь...становиться не интересно жить...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что все реже даем волю чувствам.. все меньше бываем искренни.. все меньше доверяем....

Charming Disgrace

перестаньте бегать как белка в колесе)поймите.что для вас действительно важно)может так?

Сергей

Ощущения притупляются, мы уже живём в своём опыте и вроде как ничего нового нет в жизни

Lebedev Anton

Развеяться тебе надо. Смени обстановку, слетай на море, заведи любовника наконец!))

Lebedev Anton

Усталость имеет свойство накапливаться, не давай ей шанса!))

Ya
Yadu459

потому что живем каждый далеко от реальности в выдуманном самими собой миром

Alex Y

не удивительно. семья,дети,домашняя работа и остальное. нужен хороший отдых

Че Бу Ратор

Не режь шею белоснежную, не делай себе колумбийский галстук, ты еще молода))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

потому что надо отдохнуть и потом постараться как то разнообразить жизнь

Ал
Алекс?

В отпуск надо тебе! Черствеешь может от того,что пошлости видишь больше

Виктор Правдин

Это из за того, что наши мечты, становятся нашими иллюзиями...

Алекс Венцель

Не мы плохие, жизнь несправедливая делает нас такими...

Николай ...

и пенсия теперь хрен знает когда.....ждёшь её...ждёшь...

Николай ...

сё..пойду курить.....мне чёт кажется,что тут что-то нечисто))чую,что ....о!..три ноль

Стэфа

У тебя сигнал раньше доходит чем до меня))) я уже знаю что 3:00 а мои ещё и не кричали

Николай ...

ахах....боюсь уже уходить))...я уже много чего и куда хочу...

Николай ...

ну..как бы не железный я...пойду....

Николай ...

пенальти наши будут бить щас

Склифосовский

Потому что хотите черстветь!!! Это только ваш выбор!!!

Татьяна

За повседневными делами не когда радоваться жизни