Сергей Из Сибири

Недавно был свидетелем такого детского диалога между мальчиком и девочкой примерно 5- 6 лет .
Девочка :
- Давай играть ! Я буду мамой ... садись ко мне на колени ... я буду тебя любить !
Как вам такое ?

Ответы
Анна Матвеева

Ничего удивительного - игры во взрослых , тренинг перед взрослением. Уже определяются свои предпочтения по половому признаку. Как-то в старшей группе сада делала опрос какая девочка нравится и почему? Предпочтения 90 % мальчиков - одна и та же девочка.

Галина

Если не удивительно,что рожают в одиннадцать лет, что удивлятся этому часто на глазах детей родители и целуются и ругаются и мамы ходят по дому чуть ли не голышем ,то о чем может идти речь. Сейчас на девственницу смотрят ,как на диковинку .

Сергей Из Сибири

Увы ... это так и есть ...

Ѻлегъ

а что в этом плохого, Серёга. дети ещё не испорчены социумом, они вкладывают в свои слова изначальный, светлый смысл.

Мирумир

нормально, ее мама любит ее, мы с подружкой в возрасте лет 12 нянчили детей во дворе чужих, нам нравились эти куклы.

Сергей Из Сибири

Любвеобильная девочка ...

Мирумир

нормальная девокчка. Меня мама то же любила, обнимала, я с утра если дочь не поцелую и руки и спину и шею - день пропал.

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... воспитание от родителей в первую очередь зависит ...

Мирумир

от самих родителей))) маму любил папа, она любила меня, я обожаю своих, мои, надеюсь, будут любить моих внуков

Сергей Из Сибири

Пусть так и будет )))

Мирумир

🐤👍

Инна Кибалкина

Не такие ещё бывают игры в 5-6 лет. Наблюдала как беременные были. Рожали детей. Рассуждали как взрослые,🤣

Вера Гудкова

а мне всё вспоминали.что я хотела быть мамой и стала понарошке варить суп и пролила.какая ты мама сказали.

Сергей Из Сибири

Ну суп варить не каждая сможет ...😉

Татьяна Черненкова

Вот и растим таких сынков на всю оставшуюся жизнь, сначала у мамы на коленках, а потом у жены...

Larisa Prokopieva

Очень хорошо! дети дублируют взрослых и получают урок на будущую взрослую жизнь...

Сергей Из Сибири

Возможно и так ...

Слава Касьянов

Дети есть дети.Значит подсмотрели любовные сцены и их впечатлило.

Сергей Из Сибири

Это точно ...

Златка Золотая

Как папа с девочкой говорит, или мама, так она и мальчику сказала

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... воспитание от родителей в первую очередь зависит ...

Ни
Нина

И не стоит обращать внимание они в это вкладывают другой смысл

Сергей Из Сибири

Возможно и так ...

Валентина Десятова

Ничего особенного!Ведь она будет любить -как мама её любит!

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... у моих знакомых семилетняя дочка (я там был на юбилее садилась на колени и целовала всех подряд ) ... признатьсЯ сначала был ошарашен ... но потом это воспринимал как норму ...

Валентина Десятова

Для семилетней- это не совсем правильно! Я так думаю- родителям надо бы уже объяснить девочки, что это не прилично!

Елена Филимонова

Каждый понимает по своему.а вы про что подумали?

Вера Попова

хорошо она не видела как мама папу любит😁

Вера Попова

меня вообще просто удивляет,неужто свидетели не мешают,это ж как стыд то потерять можно

Сергей Из Сибири

Недавно подошла одна из таких ... предложила это за 100 рублей ... естественно что послал её куда подальше ...

Вера Попова

как то дешево

Сергей Из Сибири

Ну посмотрел на её "личико" - и вся охотка отпала ...

Вера Попова

прикольно,не потому что не захотел не потому что другая есть а потому что личико не подошло,только не обижайся- это не про вас Сережа ,это все мужчины такие

Indees Rybckin

Ребёнок воспитывается в нормальной семье!)

Сергей Из Сибири

Ну видимо так и есть )

Indees Rybckin

Хуже когда матом ребёнок.....

Сергей Из Сибири

Видел и таких деток ... думаю ничего путнего из таких не вырастет ...

Indees Rybckin

Точно..

Тамара Коваль

каждый думает в меру своих потребностей))))

Сергей Из Сибири

Ну видимо так и есть ...

Леди Мила

значит, у девочки хорошая семья, любящая.

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... у моих знакомых семилетняя дочка (я там был на юбилее садилась на колени и целовала всех подряд ) ... признатьсЯ сначала был ошарашен ... но потом это воспринимал как норму ...

Леди Мила

А вот это зря.. родители должны объяснить, что так делать не следует.

Сергей Из Сибири

Думаю что да ... это их упущение

Леди Мила

согласитесь, есть разница в детских играх ( которые отражают атмосферу в семье) и в слишком вольном поведении со взрослыми

Светлана Филюкова

без комментариев😴👋

Сергей Из Сибири

Возможно и так ... у моих знакомых семилетняя дочка (я там был на юбилее садилась на колени и целовала всех подряд ) ... признатьсЯ сначала был ошарашен ... но потом это воспринимал как норму ...

Светлана Филюкова

ЭТО НЕ НОРМА, ЭТО ДОМА, ЧТО ТО НЕ ТАК,

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это хоть приличный эпизод

Людмила Мухорина

ПОВТОРЯЮТ НАС,

Сергей Из Сибири

Возможно и так ...