В основном фильмами, выпущенными в Советском Союзе про войну. В бой идут одни «старики», ..А зори здесь тихие, Офицеры, Они сражались за Родину, Летят журавли, Судьба человека, Семнадцать мгновений весны и много других фильмов, посвящённых этой теме. Они воспитывают патриотизм к своей стране. Не стоит забывать и комедийные фильмы.
Иван Васильевич меняет профессию. Операция «Ы» и другие приключения Шурика. Бриллиантовая рука. Джентльмены удачи. Любовь и голуби. карнавальная ночь. Ну, погоди! И много других на эту тему. Посмотрите. Не пожалеете.
1969–2006
СССРмультфильм, комедия
8.7
Буду смотреть
СССРмелодрама, комедия
8.3
Буду смотреть
СССРдрама, комедия
СССРкомедия, приключения
8.5
Буду смотреть
СССРфантастика, комедия
я бы так сказал, хочу тебя, хочу везде, при ярком солнце и луне, на травке, в море и стогу, в кровати тоже я смогу и стон и крик в один лишь миг и ты моя в моих руках с улыбкой нежной и усталой,
Желательно старыми Советскими фильмами и мультиками...По моему мнению у современных другая тематика. Хотя есть некоторые у Бондарчука и других... Но это редкость
про войну обязательно. пусть знают что их может ждать и не перегружай питанием
Книгами, книгами надо просвещаться, а фильмами/сериалами надо развлекаться.
Поколение выберет само, а вот воспитаться надо поколению, иначе ТРУБА.
нравственными, историческими, а фантази и мыльных опер запретит
бронзовая птица.неуловимые .про Пашку Корчагина.
Ну если честно , книгами или старыми фильмами
темикатикой СССР , тиво вот как дружно жили.
По советским. Что бы помнили нашу истроию
А с каких пор фильмы у нас просвещают???
Александр Невский и Молодая гвардия
Фильмы великой отечественной войны
Россия молодая,17 мгновений весны.
никакими ...только самими собой
Не грози южному центральный)))))
будущие еще не родились))))
"Москва. Кремль. ПУ(тин)".
"Белый Бим,Черное ухо"