Анютка Даргель

Здравствуйте! Мы с вами не знакомы. Я к вам с предложением о работе в интернете, может заинтересует) Работа легальная, с пенсионными отчислениями, из вложений требуется только Время) Если у вас дома есть ПК или ноутбук, а так же 2-3 часа в день свободного времени, может попробуете? Страны СНГ

Ответы
Людмила Попова

спасибо, я работаю уже

Ms
Mspa

Опять сетевой маркетинг ....

Ир
Иришка

А это не лохотрон?

Ир
Иришка

Я бы посмотрела что за работа,но у меня сейчас скорости на модеме нет совсем

Анютка Даргель

а вы дайте почту а посмотрите когда скорость появится

Ир
Иришка

ivanovo.1977@mail.ru

Анютка Даргель

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, в котором надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Письма могут попадать в папку «Спам» Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!

Ир
Иришка

Хорошо спасибо!Но пока ничего не пришло.