Сергей Петров

Вы смотрели в посковке про пытки в России. Вам после этого не страшно, за себя, за детей, за родных???? Только честно

–6
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Пытки есть, в полицейских участках, в тюрьмах. Вот Путин подписал о запрете на пытки (правда или фейк - не знаю) - может и тишина. Я уже как два месяца не читаю, что понапишут, что там понасрут в СМИ.

Сергей Петров

Подписал,. Тоже и про пенсионный возраст и про конституцию

❤️Мышка С Марса❤️

а работать не будет закон. Вот закон о домашнем насилии надо дорабатывать, а то лежит на свалке, никто не чихает.

Сергей Петров

А кого жёны выбирают то и получают

❤️Мышка С Марса❤️

а кого в мужья женщины выбирают, потом и орут, что побили. Печально все.

Crazy Snowman

Знаю я про это всё. Ничего нового, только распоясались сильнее. Мне не страшно, я пытки прошёл. Инет-приятелей только предпочитаю не подводить

Crazy Snowman

Это их мнение. Причём твёрдое, которое ничем, никакими доводами не перешибёшь. На языке психиатрии та деформация, которой подверглось их сознание, именуется индуцированным бредом, навеянным бредом манихейским, источником которого являются СМИ. Считается, что от индуцированного бреда возможно избавить, изолировав источник, по факту же, нет. Так что они психически больны, хотя и производят впечатление здоровых.

Сергей Петров

Эх!! Но почему это на меня не действует?? На меня СМИ не действует, не берет меня!!

Crazy Snowman

Есть неподдающиеся. А они вот поддающиеся. На благодатную почву, видать, ложится

Сергей Петров

Наверное и так Я нашел ансамбль "Зеркало" песня хорошо на свете

Crazy Snowman

Да-да, это она самая

Ан
Анти3Ая

Нахрена мне такое смотреть то? Тебе еще и не лень было поисковик своими тыками напрягать... да ты маньяк, мать твою😱

Сергей Петров

А кто пытает тот ????

Ан
Анти3Ая

Ну ты у нас тут в курсе всего

Сергей Петров

А не в курсе, тебе не выгодно

Ан
Анти3Ая

Шта?

Kорнелия

Да я смотрела ГУЛАГу нет...Осечкина, знаете сейчас не нужно бояться, нужно уже за себя постоять.

Kорнелия

Нужно немного подождать

Сергей Петров

А что это даст и какой смысл ждать ??

Kорнелия

Хаос наше все

Сергей Петров

Наверное так

Kорнелия

Чем больше хаоса тем больше свободы ....сейчас лезть на рожен и получать дубиной по голове смысла мало...просто выживи ..это главное.

Ви
Виктор

детей у меня нет а сам я . если буду жив здоров собираюсь через пару лет валить с этой помойки

Миша Чернов

не страшно!......как же вы все о народе то переживаете! Такие все прям яхонтово-любезные!

Миша Чернов

отличная фраза у вас! ....реально я буду её в стэндап-выступлениях обыгрывать!

Сергей Петров

Конечно, если не выгодно то и не принимать

Миша Чернов

чё? вы хоть поняли что пишите! впрочем я уже о многом догадался! судя по построению ваших фраз!

Сергей Петров

Да пожалуйста

Валерий Дементьев

ну,с высшим образованием в полицию не идут а идёт быдло,не имеющее специальности

Сила Ветра

😁 за тебя, дурака страшно должно бы было быть, но мне на тебя пофиг ваще.😂

Сергей Петров

Ну тебе слабо написать по существу ? Реально про себя пишешь дурочка!!! Хвалю за честность!!!

Сила Ветра

Тебе, дурень по существу писать уже рука устала, а ты всё никак существо увидеть не в состоянии, хвалитель 😂.

Сергей Петров

Ты вот возьми и напиши что увидеть??? Неужели слабо???

Сила Ветра

Да ну тебя, унылота. Надоел!

Сергей Петров

Дурочка! Ну если надоел не пиши, неужели не понятно???

Es. Vik.

Судя по постам тебя запытали до потери разума. Хотя его пожалуй и не было.(

Сергей Петров

А по-существу ответить не чего. На личности переходят только те кто кто не может признать свою неправоту!!

Es. Vik.

О как!! То есть,все тобой написанное, это априори правда? Да ты, батенька, оракул.))

Сергей Петров

Все что я пишу есть в средствах массовой информации.

Es. Vik.

Так и средства эти ох какие разные.

Сергей Петров

Конечно есть те которые только и лижут обнуленного. Сейчас сильная цензура. Правда только в интернете

Es. Vik.

Интернет, болезный, это большая помойка.

Сергей Петров

Тогда для чего находить в этой помойке??? Неужели приятно?? Я не считаю интернет помойкой

Милош Йованович

Вы не туда смотрите...Это только овцы скакуны могут делать.

Александр Грызлов

Чушь не городи, в инете тебе напишут все что хочешь

Сергей Петров

А почему мне доказывать?? Просите доказательства у газеты Метро.

Александр Грызлов

Не надо писать то о чем сам не знаешь

Сергей Петров

Знаю из газеты Метро. А если кто считает что газета Метро врёт пусть подаст на неё в суд.

Aлексей Бизунов

Короче - пустомеля вы, Сергей Петров.

Сергей Петров

Конечно если что не нравится то всегда выгодно так написать!!

Alex Pugachov

Да я как-то не поклоник садомазо, не интересовался

Сергей Петров

Лего быть слепым??

Alex Pugachov

Почему слепым? У вас пальцы самопроизвольно в поисковике про пытки набирали?

Сергей Петров

Я не могу жить во тьме, я хочу видеть правду жизни!!

Alex Pugachov

И поэтому тут же набираете в поисковике "пытки в России". Ну как бы да, логично. Если б я тоже хотел бы жить в свете, то сразу бы бросился набирать в поисковике "пытки в России"

Сергей Петров

Да так!!!

Alex Pugachov

Ну я прям не знаю, что вам и ответить ваша логика меня просто в ступор ставит, да я думаю большинство в ступор поставит😄

Со
Соседка,,

Бойся,,Бойся Петров,,,,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Петров

А ты???

Aлексей Бизунов

Избегаю фейков. Их нетрудно распознать.

Наталия Евдокимова

И что? Скончался один заключенный из-за, возможно, действий сотрудников колонии. Будет служебное расследование. Спускать такие вещи нельзя ни в коем случае. Вот и следите за результатами, чтобы их не замалчивали. Я не зная этой газеты, что она из себя представляет, ничего сказать не могу. Да, страшен беспредел. Нужно эти факты афишировать, добиваться огласки.

Сергей Петров

Вот я и предаю огласке, афишируют.

Наталия Евдокимова

Здесь это без толку. Только на руку нашим врагам.

Сергей Петров

Не могу согласиться. Правда не для врагов а для друзей. Нельзя жить во тьме.

Валерий Герасимов

Найди в поисковике "Муки за границей"...

Сергей Петров

Да мне пофиг, что там за границей. Я живу в России и хочу жить в нормальной стране а не в пяточной камере!!!

Валерий Герасимов

А что ты сам для этого делаешь??

Сергей Петров

Ты сам то понимаешь что пишешь??? Что может сделать обычный человек у которого нет денег и власти??? На это есть соответствующие власти и президент

Валерий Герасимов

Ну, тогда и языком зря трепать не надо...

Сергей Петров

Но правду я все равно буду писать!!

Валерий Герасимов

Ага.. В запертом кабинете и сидя на толчке!!!... Удачи..

Сергей Петров

Как могу и как умею. По мере сил

Angel Ok

я смотрю только позитивные каналы

Сергей Петров

А правду не выгодно смотреть??? Жить во тьме проще.

Angel Ok

мне света достаточно

Сергей Петров

В малом количестве

Angel Ok

🤦‍♀️

Екатерина

Вы меньше телевизор смотрите)

Екатерина

Вам нужен психиатр, не запускайте себя

Сергей Петров

То есть тем кто за свет тем нужен психиатр???

Екатерина

Именно вам он нужен.

Сергей Петров

Я все таки за свет и правду

Екатерина

Я тоже, поэтому и говорю правду, что вам нужна помощь психиатра

Ирина

меньше смотрите всякую хрень

Ирина

тогда писайте😉🤭

Сергей Петров

Писал и буду писать!!!

Ирина

писайте уже😆

Ирина

ну наконец то😉

Шепот

Про пытки укропов посмотри

Сергей Петров

Да так. Вот и проигрываем мигрантам страну.

Шепот

Фигушки

Сергей Петров

Фигушки, не фигушки, а мигрантов все больше и больше. Пример в интернете видео Ставрополье русское Косово.

Шепот

Всех метлой под сраку

Сергей Петров

Я только за!! Но их крышует обнуленный. Ему вся прибыль а нам вся зараза о них

Евгений Кошелев

🤣🤣🤣 Бойтесь. Страшитесь

Сергей Петров

Пока не коснется можно и посмеяться

Евгений Кошелев

Дитятко ! Страшные сказки любишь ?

Сергей Петров

Это не сказки. Пока не коснется так и будешь думать. Хотя многие предпочитают жить во тьме.

Евгений Кошелев

Это присутствует везде во всём мире - одно Гуантанамо чего стоит, пытки и издевательства боевиками ИГИЛ в Сирии, зверства в Сомали, зверства и убийства американцами в Афганистане....но детишкам в памперсах рассказывают о СТРАШНОЙ РОССИИ

Сергей Петров

А люди не дети в памперсах и хотят жить в нормальной стране а не в стране где пытают!!! А то что где то пытают жителям России не легче!!!

Евгений Кошелев

Ага. Нам в России не легче 😂