Павел Бобров

у меня нету русских букв на клавиатуре. а как я тогда печатаю?

Ответы
Андрей :\>_

у меня на выключателях тоже нет надписей вкл/выкл. но я как-то умудряюсь включать/выключать свет

★Елена Sky★

нажимаете не русские буквы ,а поставили русский алфавит ,я тоже в Эмиратах печатала ,не удобно

Павел Бобров

ну судя по тому что такое происходит то никак

★Елена Sky★

события во Франции не дают им задуматься

★Елена Sky★

здрасьте , вы не в курсе . Теракт 13 ноября в Париже ,расстреляли мирных жителей ,более 100 убитых

Павел Бобров

нет не слышал я новости не сильно смотрю

Павел Бобров

власть пусть нормальную выбирают и будут нормально и охранять и защищать и терактов не будет.хотя может быть и будут.как в беларуссии правда их там быстро на кладбище потом отправили.

Лиза Иванова

Через гугл переводчик, или на компе установили виртуальную русскую клаву

Абонент Не Доступен

запомнил всю раскладку русской клавиатуры вот теперь и печатаешь

Абонент Не Доступен

раньше тоже так запоминал, а теперь все забыл

Павел Бобров

а у меня выюора нету у меня русских наклеек нету

Павел Бобров

видишт поэтому иногда ошибки появляються

Абонент Не Доступен

)) а купить трудно???)) копейки стоят)))))

Павел Бобров

да чёто руки не доходят может и куплю.

Абонент Не Доступен

нууу если привыкли то не стоит)))) так трудно будет, медленно печатать будешь

Хельга

Здравствуйте, есть же слепой метод печатания на клавиатуре!!!😃

Анастасия Зайцева

На планшете, телефоне: Ок, Гугл..)) Потом скопировал, вставил.

Анастасия Зайцева

Я говорю не о буковках на клавиатуре. Как называется сама клавиатура?

Анастасия Зайцева

У клавиатуры должна быть указана не только фирма, но и само название клавиатуры. В общем не важно. Я не компьютерный мастер, но скорее всего, это возможно как-то это сделать с помощью перекадировки самого компьютера либо через механическую модернизацию клавиатуры. Вообще способов много. И это не так уж сложно сделать при знании, как это сделать.

Павел Бобров

всё намного проще шлёпаю на память)))))

Анастасия Зайцева

Ну пользователю ничего не остаётся, кроме как шлёпать на память))

Алексей

А есть виртуальная клавиатура на мониторе или с телефона!

Бес Пристрастный

ليس لدي الحروف العربية
А у меня нет арабских, и что с того?

Дм
Дмитрий

значит русский хорошо знаешь...интуитивно клавишу давишь

Николай Борн

Можно изучить раскладку. Или пользоваться html кодами...

Николай Борн

Есть программки по набору текста на клавиатуре... Учит не смотря на клаву печатать...

Вася Пупкин

По памяти. У меня вообще нинкаких букв ночью не видно.

Бабушка Морошка

как и я. Фонетическая клавиатура. Программка такая

Бабушка Морошка

тогда ты уникум

Valery Lira

обыкновенно, по памяти, я в лондоне так же печатала

Людмила Простолюдмила

набрать на клаве и в яндекс ввести.он переводит))

Павел Бобров

нет на память. вот такой ягерой

Дина Рустамова

Вы передаете нам информацию телекинетически)))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скачал какое нибудь кошерное ПО и тролишь народ

Галина Шеварова

есть клавиатура в компе и возможно с переводом!

Toma

Используете виртуальную клавиатуру, как и я..

**
***********

ха..у меня тоже нет..страшная загадка)))))))))))))

Владимир Асиновский

у меня тоже нету русских букв на клавиатуре