Олег Уваров

А вы слушали песню Мертвые дельфины – Мы - дети из ада? Если да, то как вам песня?

Ответы
Ми
Милантэ

Мы, дети из ада Нам солнца не надо Слезами напьемся Смеёмся Нас трогать не надо И к вам, как награда Наш смех донесется Из ада

Олег Уваров

Она самая. Классная песня))))))))

Алиса Водкина

ооо обожааю эту песню,
буквально дня два назад ходила пела её

Олег Уваров

Понимаю сам услышал мин. 20-30 назад. Так теперь только она и играет))))

Вика Родионова

Ага. Нравится. Я ее лет 5 назад услышала. Поиколола

Наташа Мостовая

не слушала но судя по словам пипец какойто

Олег Уваров

Хмм я бы не сказал) послушайте русский альтернативный рок самое то. Как меломан советую))))

Наташа Мостовая

на вкус и цвет товарещей нет. хотя можно и послушать

Олег Уваров

Конечно-конечно, не можно, а нужно может вам она даж понравится)))

& Шuкарная&

мертвые дельфины - очень классная песня

Олег Уваров

О да)))) просто минут 20 назад услышал песню. Нуу очень понравилась, решил поделиться и узнать что люди думают о ней. Ведь на хорошую песню или музыку всегда можно хорошо поговорить)))

Лидия Старцева

нет нет

Олег Уваров

Послушай думаю вам понравится )))

Елена

Нет

Олег Уваров

Послушай те оч. хорошая песня)))

Санька Саяпина

неа

Олег Уваров

Тогда послушайте, думаю вы ничего не потеряете при этом. А если вам она даже понравиться, то добавите ещё одну песню в список своих любимых)))