Microsonya Www

Слухи о том, что мужики хотят только секса сильно преувеличены.......... Жрут они значительно чаще!😉🤭😁

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Помнится один одноклассник говорил в 10 или 11 классе..."Я жрать хочу больше чем..."это самое"....и это в юношеском возрасте когда гормональная гиперактивность...🥴

Microsonya Www

Пенсионеры бывают и в таком возрасте)))

Слава Касьянов

И ничуть. После секса необыкновенно тянет поесть. И даже, когда об этом приходит мысль, а кто будет спорить, что хорошие мысли не требуют каллорий.

Владимир

Не даром говорят в народе,
и эта правда как беда..
Любовь приходит и уходит,
а кушать хочется всегда...)

Microsonya Www

😁

Александр Чеканов

Согласен. Но секса хотят постоянно. Особенно в первой возрастной категории

Microsonya Www

И такое тоже есть)))

Ирина Карпова

фразе- я могу раз пять за ночь-не надо верить.пять раз- это походы в клозет.

Саша Аут

Жрут свиньи, мужчины кушают. Женщины кстати кушают тоже и это не слухи)))

Microsonya Www

Молодец, выделился)

Саша Аут

Я знаю.

Microsonya Www

🧐

Любимый Человек

ну это понятно ибо у женщин жировая масса основная а у мужчин мышечная.

Вячеслав Алёхин

Шок контент, без регистрации и смс, мужики больше любят жрать чем...

Борис Кучеренко

для разнообразия и это нужно, а то одно и тоже проедается быстрей

Владислав

Еду то можно выбирать разную,а секс с одной и той же надоедает

Бес Чик Арабеск

опытно судишь!

Вечеслав Дмитриев

чтобы восстановив силы продолжить свое похотливое занятие !

Василий Хачик

У молодого здорового кота только две мысли: О еде и о пи.....е!

Всё это клевета и навет, наговариваете вы на нашего брата)))

и в мыслях не было хвастаться, вот прям сейчас куриную лапшу . довариваю ))

Microsonya Www

Аккуратнее)) спрашка многих научила суп жарить)))

Хорошо, тогда кормите своих голодяев. не буду мешать))

Microsonya Www

Вы точно поняли, что я сказала?))

Конечно, на мой взгляд, если мужчина думает больше о еде он кишкун вено голодны или прикармливает в себе новую жизнь)) По определению если мужчина. то секс на первом месте!

Александр

Точно! Женщины это приходящее,а пожрать-это вечное!!!)))

Владимир Логинов

кишкоблуды да. так можно сказать что все бабы бляди

Microsonya Www

В Вас юмор вызывает зло? жаль, но Вам с умом не повезло)))))))))))))))))))

Владимир Логинов

зла не вижу это раз, и ни юмора не сарказма

Зиннур (Октябрьский)

Вообще если аппетит только разжигают, тоже польза.

Ан
Анатолий

Потому, что у вас то болит голова, то давай завтра.

Microsonya Www

не помню такого)))

Ан
Анатолий

Молодец...

Microsonya Www

😉🙂

Александр Евченко

а на голодный желудок желание секса не возникнет

Microsonya Www

да ладно))))

Александр Евченко

опыт большой

Microsonya Www

так я ж не вчера родилась)))

Александр Евченко

но пол у нас разный

Microsonya Www

у меня ламинат, а у тебя?)))

Александр Евченко

а у меня мужской

Константин

Так есть можно не только то, что готовит женщина.

Антонелла Варкуселька

поэтому служанку ценят больше чем потрахушку...