Суссанна

Кто едет на велосипеде, а за ними едут на хромой собаке,а дальше кто задом наперёд? 👲

Ответы · страница 3
Лора Філіпова

Медведи на велосипеде, раки на хромой собаке,а кот задом наперед.

Суссанна

👍

Arystan Seidalin

медведи на велосипеде, раки на хромой собаки, кот задом наперед

Суссанна

👍

Arystan Seidalin

у меня внук растет. правда я и сам еще не забыл как ребенком был)))

Oleg Afanasich

то ведмэдь потом раки и кот а потом тры поляка грузин и собака 🙂

Суссанна

😋

Алекс ?

😝 Медмеди............., а за ними кот,задом наперёд!

Суссанна

😋 👍

Алекс ?

😝 А за ними раки- на хромой собаке!)))

Суссанна

😮

Евгений Цымплов

Вот зачем так издеваться,как только прочитал,и забыл стих))

Суссанна

😋

Суссанна

медведи на велике, раки на собаке......

Евгений Цымплов

Аа ехали медведи на велосипеде а за ними раки на хромой собаке,а за ними кот задом наперед..))вспомнил))

Суссанна

👍

Граф Мрякула Трансмурлямский

я ходю правильно! не надо на нас, мурчиков, поклепы клепать!

Yuri Kozhevatov

про советские счастливые года-едут и смеются,пряники жуют!

Суссанна

👍

Немо

Медведи,за ними раки,потом кот. А кто всех тормазнул то ?)))))

Суссанна

👍тараканище!!!

Немо

Точно ))))"...И какая же мать согласится отдать своего дорого ребенка ?...."А Воробей -молодчина !!!!!

Суссанна

и Чуковский тоже, но некоторые отвечают, что чего то накурился......

Немо

!МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ ,ни за что на свете не ходите в Африку ,в Африку гулять .В Африке акулы ,в Африке гориллы,в Африке большие злые крокодилы будут вас кусать Бить и обижать .В Африке разбойник в Африке злодей ........БАРМАЛЕЙ .И самое страшное ОН БЕГАЕТ ПО АФРИКЕ И КУШАЕТ ДЕТЕЙ !!!!!!!

Суссанна

Айболит жив,курилка!!!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ехали медведи на велосипеде, а за ними кот задом наперед....

Суссанна

👍

Тома Томина

ехали медведи на велосипеде ,а за ними кот задом наперёд

Суссанна

👍

Дима Тихонов

не помню кто.но мультик интересный и поучительный был

Суссанна

😋

Константин Колосов

А за ними кот задом наперёд ! Чудесные стихи детские !

Суссанна

👍

Катя Кодукова

Раки на хромой собаке, а за ними кот зхадом наперёд....

Суссанна

👍

Сергей Шукшин

медведи , кот , а кто посередине - забыыыыл ( плАчу )

Суссанна

👍

Данила Беляевский

на велосипеде едут медведи а дальше я не помню

Суссанна

😋

Сергей Рыжиков

МЕДВЕДИ , РАКИ , А ЗА НИМИ КОТ - ЗАДОМ НА ПЕРЕД)))

Суссанна

😋 👍

Просто А...

медведи- на велосипеде, кот - задом наперёд.

Суссанна

✋

Skif

Рифмы Чуковского, после курения конопли? ))

Суссанна

😮

Сергей Прохневский

По стишку - медведи, в жизни, блин - соседи.

Суссанна

☺️

Сергей Прохневский

А сразу никак не догадаться было?

Суссанна

один тут написал , что ехал Медведев.... и мне очень понравился ответ. 😋

Светлана Применко

и комарики еще были на воздушном шарике))