Гильдия Распиздяев

Как стать нормальным человеком, если ты отшельник и одиночка?Как понять этот мир и людей?У меня было много попыток но я так и не понял(

Ответы
Татьяна

не поверишь, даже в 50-60 никто не может понять мир, а большинство даже не стараются, хотя и люди очень даже не плохие, успешные...максималист ты...может, это и хорошо...главное, не разочаруйся в себе, тогда найдешь все, научишься получать ответы на свои вопросы - это не сложно, нужно лишь терпение...и иногда за волосы себя из болота доставать, как барон Мюнхгаузен, человек, который никогда не врет и научись улыбаться, иногда полезно посмеяться и над собой

Валерий Тим

Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет. ЖИВИ И РАДУЙСЯ и точка! Этот мир создала природа по своим правилам, у нас есть выбор, следовать им или нет. Кто против природы - того она изживёт! Точка.

Рамиль Абдуллаев

Мне немного сложно вас понять Владислав.Я и сам чаще провожу время сам с собою но отшельникам быть не хочу.Может вам просто сложно найти в людях родственную душу?Попробуйте обратится в молитве к Богу.Он может помочь.

Вика Невьянцева

Будьте собой..., а общество это общество...., помните Вы индивидуальны...и жизнь у Вас одна, проживите эту жизнь для себя, а не для других, и так как Вы этого хотите, а не как этого хотят другие...

Максимка Хороший

Я сам можно сказать такой.Только я люблю быть один.А мир=это ложь,фальш и боль.Так что считаю отшельник это и есть нормальный человек,который обходится без всей той грязи что есть в мире.

Елена Збинякова

попытаться пожить интересами твоего окружения, но в душе вы все равно останитесь прежним, смеритесь и развивайтесь в своем мире, чтобы стать интересным окружающим

Алеся Червонцова

Нужно найти друга или подругу сумасшедшего для которого жизнь сплошное веселье который говорит все что думает и не боится мнения других

Тамара

Может отшельник и одиночка ,самый нормальный человек. Мир пропитан ложью, хвастовством, а вы " не бежите с ними ... в омут разгула"

$1№Cer0

Просто живи для себя, делай то, что нужно тебе и забей на всех. Так живут почти все, а вжившись в их роль, поймешь их)

Елена Сладкова

А мне порой хочется из нормального человека, превратиться в отшельника, спрятаться от этого жестокого мира

Чибик.

Большенство людей - эгоистичные сволочи брызгающие ядом ради собственного удовлетворения. Оно тебе надо?

Егор Загвоздкин

поверь ты самый счастливый человек на земле, не вздумай выбираться их этого теплого местечка

Тома Сс

😊все хорошо) просто живи счастливо как сам решишь.. Не мешай жить другому! И все поймёшь

Сергей Богатов

Для этого нужно с многими пообщаться.Ибо все люди разные.И у каждого свой внутренний мир.

Александра

ты норм человек. не подстраивайся под остальных. ты ценен именно своим , не будь как все

Робаут Жиллиман

не судьба, а Кустанай нормальный город, в жопу Чернобыль, ты про Семей забыл.

Гильдия Распиздяев

Семей? но но же не заброшен ,там люди живут

Робаут Жиллиман

а полигон)

Гильдия Распиздяев

не если бы я хотел сдохнуть от радиации я поехал бы не в Чернобыль ,а в шахты Рудного а что он тут в 40 км от Костаная)А я еду туда чтобы просто уеденится ,обдумать как дальше жить, а хотя может быть и остаться там

Робаут Жиллиман

Сибирь в помощь, а опыт есть? Автономное проживание вне цивилизации, он же туризм? (Я тут как астанчин, с опытом спрашиваю).

Гильдия Распиздяев

нет но будет)я думаю у меня получится)

Робаут Жиллиман

чтобы получилось учись, купи снарягу, сходи в автономку, а потом и подумай, нахера тебе ловить радиацию если армия или тайга и степи наши)))

Та
Танита

а почему вы считаете, что отшельник не есть нормален? все относительно

Та Самая Алиса

А стоит ли это того, чтоб себя насиловать и переделывать?)

Зубейда Камалиева

перестать жить только для себя. сделай доброе дело

† Александра Британ †

может это не твое? найди твоего склада ума людей...