Мишаня Борзов

друзья, жена родила мне ДВОЙНЮ! ДВЕ ДОЧКИ НАСТЯ И МАША! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ)))))))))))!!!

Ответы
Мурат Ахмедов

Мишаня Поздравляю тебя от всей души брат. Счастья тебе и процветания!!!!

Мурат Ахмедов

Я обязательно выпью за тебя!!!!

Наталья Васильева

это счастье!Поздравляю!Пусть растут здоровенькими и счастливыми!

Lena Mariupol

ЗДОРОВЬЯ ИМ и ВАШЕЙ ЖЕНЕ!Вот у Вас всегда дома и двойное счастье!

Елена Якубович

Поздравляю! Вот бы и мне такого счастья!

Елена Якубович

Спасибо. Пусть и у меня всё будет хорошо!

Мишаня Борзов

не просто хорошо, а отлично, даже в два раза лучше! главное верить в это)

Дарья Мащенко

Поздравляю ) берегите ваших красавиц )

Алла Шалудько

Молодец! хорошо постарался!!! 😄

Урфин Джус

Ох как Тебе повезлооо!!!!!!!

Мишаня Борзов

да) небеса дали! я счастлив!

Урфин Джус

У меня три сына, а вот дочерей........((((

Мишаня Борзов

игорек, я просил ребенка, Бог дал мне две дочки, на все воля небес! все будет!

Урфин Джус

Это у тебя всё впереди, а мне поздновато.... я уже дед )))))).

Мишаня Борзов

у меня родители в 40 лет нам сестренку подарили, а ты говоришь дед) ситуацию в руки и за орденами)

Ruslan Kz

Прекрасно! Поздравляю!

Светлана Нефедова

От души поздравляю!!!!!!

Константин Молодцов

Поздравляю 🍷

Лиза Малахова

Поздравляю!!!!!))

Кот Макси

:DСтатус в Мире меняй!!! "В ожидании чуда"! Пришло чудо! Свершилось!!! ☕ Молодец, папа! Береги маму и малышек!!!

Мишаня Борзов

один раз на час с ними один на один остался, пока мама к парикмахеру ходила) за такое орден надо давать сразу... два)

Кот Макси

Мы делали так (с обоими) - мама вставала ночью к ребенку, а я спал. Зато с утра мне снаряжали коляску, питание... И я упиливал гулять в парк часа на 4-5. Мам отсыпалась нормально!

Ruslan Kz

Это прекрасно! Поздравляю!

Мишаня Борзов

им пока месяц, встаем когда ка, или только я один, или я первый, а мама как тяжелая артилерия, если я не смогу подавить востание)

Юлия Постнова

Поздравляю!!!

Юлия Постнова

да ну! ты чему учишь!!! дети от одной пусть будут

Юлия Постнова

ой..вот в этот период раз плюнуть его получить..пока процедура упрощена... Моя крымская подружка уже всему семейству русские паспорта получила...Насколько знаю, сейчас и украинцам легко получить.. есть статус беженцев

Мишаня Борзов

чужая жена это как яблоня, смотришь, яблок много, красивые, а прикоснешься к этому дереву, и от потери разума все яблоки съешь, и отойдешь от этого дерева, или попробушь, и не понравиться, отойдешь, а все что имел потеряешь, из за секундной слабости... а жена, это яблоня, плодами которой лакомишься всю жизнь, даже если некоторые яблоки червивые... это мое мнение...)

Юлия Постнова

Очень верно сказано про яблоню!

Юлия Постнова

Пожалуйста! И еще раз желаю всего самого доброго вашей семье

Я Счастливая

Поздравляю!

Фатима Бекмурзина

Поздравляю