Ал
Алексей

Есть ли такие девушки которые смогли начать отношения с колясочником?А вы готовы?

Ответы · страница 3
Ев
Евгения

а почему нет? он такой же человек как и все

Зоя Жукова

Я могла бы. Но у меня уже есть отношения.

Дарья Дерусова

Если любить , разве это имеет значение?

Ал
Алексей

значит тот кто говорил люблю на протяжении 6 лет, а потом собрался и ушел вовсе и не любил

Дарья Дерусова

Могу только предположить,да.Любовь не злорадствует,она долготерпит....она даёт силы для всего

Ульяна Духненко

что? что это такое колясочником

Ал
Алексей

инвалид на коляске, это кто

Ал
Алексей

сомневаюсь что вы отдаете себе отчет о чем и о ком идет речь

Софья

А колясочники не люди что ли???

Ал
Алексей

люди конечно, только вот не всегда они нужны. здоровых полно

Софья

я очень много общалась с колясочниками и могу смело заявить, что некоторые из них здоровее всех здоровых и лучше (конечно, это не относится к тем, кто себя жалеет и ненавидит весь мир)

Софья

много, просто не все нас замечают

Ал
Алексей

я пока вокруг себя таких не замечал

Софья

может стоит присмотреться?

Ал
Алексей

да я уж все глаза просмотрел

Наталья Маркова

я любимого всяким люблю.

Ма
Маргарита

а это что за профессия?

Ал
Алексей

ограниченный человек в коляске

mv
marina vasichkina

А что в этом плохого?

Ал
Алексей

не знаю, многие не видят ни чего хорошего.

mv
marina vasichkina

не обращай внимания на таких людей......;)

Виктория Зайчикова

да , если он хороший

Ал
Алексей

Вообще люди в колясках лучше некоторых здоровых т.к они переоценивают жизненные ценности

Democratic

это с инвалидами?

Democratic

я думаю, если настоящая любовь между ними, то почему бы и не сделать отношения? а я не знаю... не было еще любви если честно)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возможно и есть

Алексей Любимов

иди к Малахову там найдёшь!

Ал
Алексей

я наберу тебя когда рвану туда

Сергей Юрин

а смысл в этом ?

Сергей Юрин

кокраз зроровая и успешная часть страны в случае военного конфликта - защищает ценой своей жизни - группу неудачников. алкашей и инвалидов. от которой пользы обществу как от козла молока..

Ал
Алексей

слыхал. а еще ни кто из нас не застрахован от инвалидности и случись с вами такое, не дай бог конечно. Вот тогда я бы посмотрел как вы заговорили

Ал
Алексей

но ведь жизнь не кончается при потере возможности передвигаться.значит вы слабый человек. сильный сказал бы случись со мной такое я любой ценой встану

Сергей Юрин

если это не возможно - не вижу смысла тешить человека илюзиями

Ал
Алексей

многое возможно при желании

Oligri К

Конечно есть.

Ал
Алексей

Сомневаюсь если убегают даже те кто говорил люблю

Oligri К

Просто они не ваши. И убежали возможно по другой причине, а может не готовы были. Не акцентируйте внимания на своей проблеме, больше проявитель себя как личность и люли перестанут замечать колясочника, а увидят сильную личность. Удачи вам!

Victoria

Я не знаю.

Victoria

Если вы не против мы можешь общаться и дружить на сайте.Конечно ,это не то что вы хотите.Но друзей хороших много не бывает.Так что подумайте. 🙂

Victoria

Нет.Только в одноклассниках есть.

Victoria

хорошо.

Ал
Алексей

http://ok.ru/?st.cmd=userMain добавитесь?

Victoria

я не могу найти.В личку выслала как меня найти в одноклассниках

Снежана Владимировна

нет

Ал
Алексей

это правда веская причина. не можешь не берись, так правильно

Ал
Алексей

Все хорошо я поддерживаю вашу точку зрения

Анастасия Мерданова

Да

Ал
Алексей

И это не просто слова? Это я к тому что таких как вы мало

Анастасия Мерданова

Я серьезно говорю, да я смогла бы

Ал
Алексей

http://vk.com/muchaboutauto