Иваныч.

Сало является наркотиком?

Ответы
Татьяна Бровко

Был такой знаменитый физиолог Сеченов. ТАк он советовал сало употреблять утром не более 50 г. Это единственный продукт, который участвует в расщеплении нашего жирка. ...так что вперед. Кто не верит может дойти,добежать или же доехать до библиотеки им . Ленина и найти его лекции которые он читал медикам

Иваныч.

я конечно не знал про Сеченова .но сало каждый день в пищу кушаю

Иваныч.

ну да.

Марина

О сало! Как много в этом слове... Я иногда употребляю сало. Оно абсолютно не несет никакого вреда. Заблуждаются те, кто думает обратное. Оно сжигает жиры и является профилактикой от радиации. Ешьте сало, и будете здоровы!

Марина

А я это специально тебя в себя влюбила с помощью сала. Вишь как! У меня и огурчики малосольные есть, и помидорчики, на зиму заготовки делаю, икра кабачковая жареная. Приходь! Все есть. Бери сто грамм и дуй ко мне!

Иваныч.

Были б крылья прям уже бы в полете был. далековато же мне с Амурской области до Донецка добираться.

Марина

Удачи Вам, здоровья и любви!

Иваныч.

Спасибо. и вам всего доброго.и главное МИРА,

Иваныч.

😃 😍

Елена Шацкая

Нет. Зависимость еще при этом должна приводить к органическим изменениям мозга. Пристрастие к еде-это лишь предпочтение. И причины этого у всех свои. Кстати, сало усваивается легче, чем колбаса. Потому важна лишь мера.

Татьяна Секретова

Сало называют на Украине в шутку «наркотиком». Оказывается, избыточное потребление высококалорийной пищи вызывает в мозге изменения, характерные для наркотической зависимости.

Сажида Валиахметова

Как и телевизор и ноутбук и телефон и природа во всех её проявлениях-загляденье просто.Все можно назвать наркотой,если это доставляет удовольствие и хочешь еще и еще.

Glаdiator (Woodland, Са)

Сало - это один из богатейших природных источников питательных веществ! У мужиков, кто ест сало, всегда стоИт и всегда есть энергия для воплощеня задуманного! 😄

Галина Сангалова

одного такого человека знаю, когда видит сало в магазине, забывает про все покупки и покупает сало, а дома втихушку хомячит

Иваныч.

во -это как на меня похоже

Галина Сангалова

значит вы не одиноки в своих пристрастиях

Иваныч.

конечно ,сало многие любят

&&& Марина &&&

Еще каким)))) Да с картошечкой, лучком..Эх..Хорошо что успела поужинать, а так просто потекла слюна , а так бы захлебнулась )))

&&& Марина &&&

НЕ вопрос))) Тогда самовар в догонку)))

Иваныч.

в самовар можно брагу налить.со стороны вроде как чаёвничаем.

&&& Марина &&&

Ага же брагу... )) Так конечно гурманы и сопрут тогда сальцо -то)) Сало и брага ...НЕ ...Фе...

Иваныч.

ладно, небудем брагу, спирт разветем

&&& Марина &&&

Ну нет...Что натурпродукт портить))

Таня

Да) 15 метров одним куском. Как? задние ножки кабанчику цементом и мисочку каждый день отодвигать))))) Шутка.

Tamara Panova

Нет для здоровья полезно есть каждый день конечно настоящее с хорошими кормами грамм 20

Alisa.komar_2014

Для некоторых любителей да. Кроме того, его не разрешают вывозить из Украины в Россию.

Alisa.komar_2014

Это здорово. Как думаете, а у Бога есть юмор?

Иваныч.

смотря как понимать ваш вопрос, много явлений происходит которые можно приписать к юмору БОГА..

Alisa.komar_2014

Верно. Например, то, что многие животные подражают нам. Обезьяны, попугаи. А вы верите в существование Бога?

Иваныч.

Я современный гражданин, технически образованный,реально смотрю на вещи,к тому же в век интернета суть жизни разложить по полочкам при наличии аналитического ума проще простого.Как в такого Бога я не верю,у каждого он свой, в душе или где каждый решает для себя.

Alisa.komar_2014

Я тоже считаю себя совеременным человеком. Но не хочу быть невежей в вопросах существования Создателя. Согласитесь, что в жизни есть много что мы не можем увидеть глазами, но при этом не можем отрицать, что это невидимое существует. Например, наличие солнечной радиации можно определить по нашему загару, наличие ветра по движению облаков, листьев на деревьях, земное притяжение по тому, что все падает на землю, а не улетает в космос, т.е. по делам, что производит невидимое нашему глазу, но существующее в природе явление. Когда Вы смотрите картину художника, например, Айвазовский "Девятый вал" с бушующим морем или Шишкин "Утро в сосновом бору" с медведями, хотя мы никогда не были знакомы с этими художниками, у нас не возникает мысли, что эти художники не существуют? А когда мы видим восход солнца или его закат с лунной дорожкой по воде, почему мы не задумываемся, что за художник за этим стоит?

Галина Золотарева

Конечно,особенно копченое...............................с прослойками.............. с чесночком................

Наталья Коваль

Люблю сало! Но я думаю, что его лучше считать стимулятором хорошего настроения!

Иваныч.

хрен редьки не слаще

Наталья Коваль

Пожалуй! В окрошке и хрен, и редька - хороши одинаково!

Светлана Елистратова

Сало это вещь, особенно зимой с варенной картошечкой и никакой это не наркотик

Solomon Gruzmarg

да.я от него болдею. Провоз через украинскую таможню, является преступлением.

Галина Нефёдова

ДА , к нему ЕСТЬ привыкание. При использовании смотрите противопоказания!

Иваныч.

привыкание есть,противопоказаний нет

Галина Нефёдова

Ну тогда вперед к салу и большому весу и гипертонии и ожирению. В малых дозах даже яд полезен.

Айрат Кадыров

Уважаемый Иваныч ,сало это прекрасно всегда а если под водочку ,счастье

Иваныч.

вооот. прекрасный ответ,

Ирина Хватик

я не ем его, но моему мужу очень нравится, значит для него - наркотик 😉

МАРИЯ ГОНЦА

Для печени и поджелудочной! 😃 А если еще -водочкой запить,то-точняк!

Иваныч.

умно очень

Иваныч.

увы, приходится считаться

Иваныч.

увы, приходится считаться

МАРИЯ ГОНЦА

Потом....на больничной койке!

Иваныч.

тьфу тьфу тьфу. не дай бог

Olya

Это отрава.......но иногда так хочется отравиться чуть-чуть.....салом....)))