Не Морочь Мне Кукурузен

Вчера у сестры на даче пила самогон! Наутро как заново родилась! — Это как? — В капусте, бл@ть, нашли. 😂

Ответы
Natalia Natalia

Две подруги изрядно выпили одна говорит.."Оля...а как это мы на природе оказались..мы же у тебя на кухне пили....кругом трава..я ни чего не вижу"😳.....на что другая отвечает-"Светка..убери петрушку с очков""

...

Вчера сидели с подругами, решили выпить, выпили, потом еще, в конце концов Светка уехала от меня на такси, и всё бы ничего, но она живёт в соседнем подъезде, видели бы вы лицо таксиста)) 😄

Не Морочь Мне Кукурузен

)))))))))))))наши люди в булушную на такси не ездят)))))))))

...

👍 😄 Руссо туристо, облико морале)))

Надюша Кравченко

Встречаются кот и гном. Кот спрашивает его - Ты кто? Гном - Я гном, по ночам ору, людям спать не даю, пакощу, всякие гадости делаю. А ты кто? Кот подумал и сказал - Тогда я тоже гном!

Не Морочь Мне Кукурузен

Все мы гномы ))))) Хахахаха в большей или меньшей степени ))))

Элис

кого нашли в капусте? 😃 вот бы взглянуть, как она выглядит в оригинале...фотку скинь...

Мирумир

Вранье, от самогона все в порядке, это вам не конрафакт хлебать 😜

Милота))

хороший самогон оказался... 😀 😝 крепкий)))

Не Морочь Мне Кукурузен

а вообще алкоголикам похрен что пить)))) после 3ей у них и тормазуха как слеза))) и идет хорошо)))

Милота))

на то они и алкоголики!))

Не Морочь Мне Кукурузен

это наши войны)))) непризнаные бойцы с змием))))

Милота))

)))

Oleg Simanov

хорошо что одну а не с Аистом...........

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А чё пила? А я вижу мужика на аве

Не Морочь Мне Кукурузен

а то что анекдот не догадалась ?))))) ну да ладно бывает )) сообщаю тебе это анекдот

Ира Прокуда

😄 хааааааааааааааааааааа

Ира Прокуда

всю ночь капусту квасила???

Не Морочь Мне Кукурузен

Наверно )))) хотя квасила спирт)))

Ее Величество

😅😅😅😅

Наташа Денисова

ахренеть просто хохма

Любовь Шмелёва

Самогон он такой))))

Не Морочь Мне Кукурузен

так про пить никто не говорит просто решили что он такой )))пить не хорошо))

Любовь Шмелёва

Конечно нехорошо.но если есть повод...и немножко...а вообще не понимаю как самогон пьют.такая кака😝

Не Морочь Мне Кукурузен

эт да я у бабушки в деревне пил ))) ваще убийство)))

Любовь Шмелёва

Зато бражка вкусная)

Не Морочь Мне Кукурузен

не знаю )))) не помню)))

Татьяна Юсупова

хорошо что нашли...

Не Морочь Мне Кукурузен

ну да , самогон такая штука , могут и не найти потом))))))))

Скромница

Ахаха,....класс!

Ленка

Потрясающе.

Не Морочь Мне Кукурузен

да самогон может )))) волшебное зелье ))))))

Майя Петрова

)))) отлично!

Ася Акулова

Круууууто

Не Морочь Мне Кукурузен

всегда пожалуйста)))

Ася Акулова

Всего наилучшего )))

Не Морочь Мне Кукурузен

и вам Асечка))) всего всего

Ася Акулова

Пока

Оленька Аркадьева

хорошо же

Не Морочь Мне Кукурузен

было вечером)))))))

Файруза Хузяхметова

Классно

Мария ***

Ахахаа