Чёрный Квадрат

Родителей, покупающих чипсы своим маленьким детям, я лишал бы родительских прав

Ответы
Светлана Лисовец

можно просто объяснить ребенку, что это очень вредно, поверьте, никаких проблем не возникнет в дальнейшем. нужно лишь один раз доходчиво объяснить ребенку

Чёрный Квадрат

сомневаюсь, что дети понимают, что такое "вредно". Вкусно - и все там. Это дело взрослых - прививать пищевые привычки детям

Светлана Рома-Мурашкина

...Есть много ЧЕГО, за что можно лишить родительских прав..., но для этого нужно, чтобы общество стало РАЗВИТЫМ(!!!), а иначе...

Лариса

это слишком.....а вот заставлять их самих есть это ....веселее

Коля Лоск

а я бы лишал прав тех кто это к нам сюда это првел

[T
[*Study To Dream*]

Это ппц вообще( Я бы тоже так делала(

Эдуард Щиголев(Липецк)

А кто покупает скутеры....растрел?)))))

Светлана Алборова (Лунгу)

На свете еще большее зло, чем чипсы.

Анна Харитонова

еще скажите убивал бы при рождении

Уралис Асфаганов

ОБЪЯСНИТЕ. ИСХОДЯ ИЗ ВРЕДНОСТИ?

Чёрный Квадрат

Чипсы - самая вредная еда на свете. Чего тут объяснять?

Наташа Новикова

верно и водительских тоже

Игорь Дейлидович

все вкусное вредно.....)))

Людмила (Воронеж)

Куда сдавать?Права?

Чёрный Квадрат

Не надо сдавать права. просто перестаньте травить своего ребенка, если вы действительно это делаете. Чипсы - самая вредная еда на свете

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно!

Death B.w.s.moneygang

a 4e tut takogo, eto ih deti

Чёрный Квадрат

своих детей, стало быть, можно травить?

Чёрный Квадрат

это проблемы ничем не виноватых детей. удачи.

Юлиана Танбаева

ну это жестоко

Чёрный Квадрат

а не жестоко кормить своих детей ядом?

Юлиана Танбаева

ну это же не только чипсов касательно

Н)
Натали )))

Начинайте

Чёрный Квадрат

вы даете мне соответствующие полномочия? Вы президент?

Н)
Натали )))

угу.А родителям которые совсем не кормят своих детей вам ничего не хочется сделать??????

Чёрный Квадрат

Вы уходите от вопроса. На этом общение с вами я заканчиваю. Удачи

Марина М

согласна)

Чёрный Квадрат

Мой ребеночек уже давно не ребеночек. Чипсы и лимонад не покупает

Марина М

сам покупает?)))))))))))))))))))

Чёрный Квадрат

в 21 год уже можно самому о себе заботиться

Марина М

это да.....чипсы то покупает?)))

Марина М

ок)))))))))))))) вопросов больше не имею))))))))))))))

Шурик

почему?

Чёрный Квадрат

чипсы - самая вредная еда на свете. Вы не знали?

Шурик

а че у нас сейчас не самое вредное? конфеты резиновые,напитки все какой-то гадостью воняют,выходит ни есть ни пить ничего нельзя!

Чёрный Квадрат

Не обобщайте. Есть фрукты, овощи, свежевыжатые соки, хороший шоколад, наконец.

Шурик

на фрукты и овощи выливают столько пестицидов и гербицидов,за шоколад не знаю,да скорее всего и какао-бобы обрабатывают не меньше!

Чёрный Квадрат

В чипсах просто нет ничего, кроме вреда. Вот мой ответ. Удачи