Жанатай Шегиров

Как вы относитесь к корриде?

Ответы
Sv
Svetlana

жалко когда убивают быков, я была как-то, это ужасающее зрелище, но сейчас вроде бы запретили убивать быков на корриде

Наталья Фомина

А кровожадные наши мужчины все пишут - нормально. Представляешь?

Sv
Svetlana

Ужас((

Опасная

не пошла даже

Sv
Svetlana

жалко когда убивают быков, я была как-то, это ужасающее зрелище, но сейчас вроде бы запретили убивать быков на корриде

Наталья Фомина

А кровожадные наши мужчины все пишут - нормально. Представляешь?

Sv
Svetlana

Ужас((

Опасная

не пошла даже

Серж Новиков

Как к любым шоу, в которых причиняют вред животным. Отрицательно

Vento Термо

отрицательно... но народу нужны зрелища

Елена Жиркова

отрицательно варварское зрелище

Нурлан Байтасов

одна из проекций нашей жизни

Наталья Фомина

Еще один жестокий!!

Нурлан Байтасов

не жестокость это, пойми

Наталья Фомина

Не пойму!!!

Ма
Мария

плохо..я люблю животных

Dima Lee

нормально, захватывает

Олег Стариков

нормально........

Наталья Фомина

Но я и смотреть не могу!

Олег Стариков

на самом деле это праздник......действо...........очень красиво и завораживающе......особенно, если тррреро хороший..........))))))))))))))

Татьяна Владимирова

Страшное зрелище(((

Олег Стариков

это только так кажется............

Миша

Ни как

Тататьяна Другова

тяжкое зрелище