Ra
Rasena

Ты хотел въехать в город на белом коне?

Ответы
Артём Волков

Вас кто-то обманул и обидел? Вы с нашей помощью можете его наказать
Взлом почтового ящика ,телефона, узнаем пароль ящика Получим доступ к нужному вам телефону Предлагаем услуги взлома почтовых ящиков и доступа к телефонам. Желаете посмотреть письма Ваших недругов? Хотите проследить переписку вашего мужа, любовника, подруги (друга)? Оплата только после предоставления вам доказательств взлома. Срок взлома 1-24 часа Пароль остается тот же Получим доступ к нужному вам телефону Сделаем также переадресацию всех входящих и исходящих звонков и СМС на ваш тел и вы в режиме онлайн будете все слышать и контролировать Пишите на ящик vippomoch@xaker.ru

Рамиль Абидуллин

Я въехал. Но на этом красивая мечта заканчивается. Сидишь и думаешь, сколько сил, времени, а тебя замечают, только когда ты вытаскиваешь толстый кошелек. Кругом перекрашенные кони. Ты на настоящем, но никому до этого дел нет.

Мэверик

ДА.ДА.ДА!!!!!!!!Я-Катяра!!!!!! хвост -трубой-уши-торчком усы-топорщатся! и обязательно в красном камзоле! и шпага на боку!!!!!!!! и гаишник такой ко мне-ваши документы? а Я -ему-отвали холоп!!!!!!)))))))))

Ra
Rasena

...а я патроны подношу....))))))

Мэверик

неееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! рядышком со мной на коне сидишь! тож-в красном -платье-длинной по щиколотки но с глубоким декольте и букетом белых роз!!!!!))))))))))

Мэверик

🌷 🌷 🌷

Dmitriy Zemchik

Ты красива! Ты изящна!
Ты мила и так потрясна!
Ты красивее мечты!
Ты прекрасней красоты!
Ты творение богов!
Ты смешенье райских снов!
Ты сплетение чудес!
Ты волшебный свет небес!

Dmitriy Zemchik

ой перепутал 😁 😀

Dmitriy Zemchik

В такой вот замечательный момент,
Когда мы, наконец, наедине,
Позволь, скажу Тебе я комплимент
И станет чуть теплее на душе.
Не представлял, какая Ты чарующая,
Блистательная, неземная, вдохновляющая,
Решительная, трепетно волнующая,
Своею красотой ошеломляющая.

Ra
Rasena

уже голова кружится от таких слов, сейчас загоржусь )))

Dmitriy Zemchik

Всех изумляете своею красотой,
Улыбкой Вашей награждает себя каждый.
Характер Ваш, как яблоневый сад:
Пьянящий, ослепительный, манящий.

Пилигрим Входящий

Но заснеженный город меня не хотел среди белого цвета метели увидеть .Мне б дождаться бы лета.И ворваться в ваш город ,но так что бы вас не обидеть .

Сергей Богатов

Я туда въезжал на коне караковой масти.А белых коней в природе не существует.Та масть,которая именуется белой,называется серой.

Александр Делави

да и в белом костюме с букетом белых астр и остановиться перед окном очаровательной девушки , которая ждёт меня сидя у окна

Константин Стемковский

В эту жизнь я пришел не затем,
чтобы въехать в сенат на коне,
и доволен сполна уже тем,
что никто не завидует мне.

Юрий Старовойтов

Нет, даже в иносказательнм понимании, это верх згоизма. За городом-да. С природой, ветерком, это замечательно.

Mr. Anderson

иногда да охота... типа я такой въезжаю... такой типа на белом конеч... и короче хозяйка корчмы улыбается мне )))

Ra
Rasena

короче...Джош....вау....))))

Mr. Anderson

😜

Ra
Rasena

😜

Mr. Anderson

и на ночь остался я с хохяйкою той ))

Человечек Из Москвы

тогда уж не въехать, а прискакать, а если под белым конём понимается машины, то я бы предпочёл белый бентли)

Karaulshikov Stanislav

хотел....но подо мной лошади прогибаются и трутся пузом об асфальт...думаю въехать на чем нибудь другом...

Ra
Rasena

на чем-нибудь другом....так Ваше пузо еще больше увеличится))

Karaulshikov Stanislav

значит въеду на поезде ....а вообще мне туда надо?

Александр Лобас

ездил я на лошадях, внутреннюю сторону бедер сильно натирает, да и трясет, уж лучше в белом лимузине

Николай Умидян

БЫЛО ТАКОЕ ЖЕЛАНИЕ. МНЕ ЖЕ ПРОРОЧИЛИ ЧТО Я БЕЗДАРЬ И НИ НА ЧТО НЕ ГОЖУСЬ! ВОТ БЫ ИМ ВСЕ НОС УТЕРЕТЬ!!!!

Андрей Мирный

( хрен с ним с конем и пусть даже не белый лиш бы вьехать! ) - мечтает гасторбайтер! 😜

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я и так каждый день еду из одного города в другой на работу.На белом железном коне.(Шиврале)

Ra
Rasena

не знаете на чём едете? )) шЕврОле )

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я же сказал на белом железном коне.

Николай

Вот до чего людская тщеславность может довести! Сам Христос в Иерусалим на осле въехал...)))

Алекс

Была бы брюнетка? То на вороном!!! А тут вижу блондинку. Значит на белом!! 😜

Александр Лапидус

я работаю на центральном московском ипподроме, но боюсь лошадей. У меня машина белая

Владимир Киреенко

Неа...)я и так въезжаю...)как мне нужно...)на публику не работаю...)ажиотаж не для меня...)