Жанар Букеева

Как отучить 19 летнего сына от игры Дота 2? Днем и ночью играет , больше ничего не интересует, занятия в универе забросил?

Ответы
Vova Razdumin

Мера может показаться радикальной, но - купи ему девочку поиграть на часок, может больше понравится чем дота. А если не поможет - запаролить комп от биоса до винды везде где можно, может тогда хоть компьютер выучит - будет мотивация сломать пароли.

Жанар Букеева

Может

Vova Razdumin

у меня тоже такой кент был - дро..л сутками в комп, пока мама его не женила. Так отлип от компа, стал ролевиком. Весит щас детина кил под 90. )))) Онлайновые игры схожи с наркотой. Радуйтесь что он туда еще бабло не вкидывает, хотя это вам лучше проверить.

Жанар Букеева

У него денег нет, не работает, ая ему не даю

Vova Razdumin

Тогда пожертвуйте разок на пункт №1. может поможет. или мотивация какаято появиться

Жанар Букеева

А как запоролитькомп?

Николай Иванов

Занятия в универе можно и поощрять и объяснить ему что такое армия. если вылетит.... но играть он все-равно будет. просто можно уменьшить количество часов....

Богдан Паладинович

вот такой он,дерьмовый и паршивый мир взрослых,глазами детей,что им и видеть его не хочется

Жанар Букеева

Но почему?

Богдан Паладинович

а это уже вопрос к правительствам "некоторых государств" и к его населению,поддерживающему весь этот засратый вертеп

Айрат Изтамбова

Отключить интернет, не давать еду, запросить денег за коммуналку

Айрат Изтамбова

Очень просто. Нет еды и все. Он должен зарабатывать. Наверняка разговоры с ним ни к чему не ведут

Жанар Букеева

Да, но есть же и другие члены семьи, от них же я не закрою

Айрат Изтамбова

Ну почему. Ужин есть, приглашаете к столу всех кроме него

Жанар Букеева

Это невыход я думаю

Айрат Изтамбова

Ну почему. Показать, что надо деньги зарабатывать и за себя отвечать - еще какой выход. Я всегда знал, что если не буду нормально учиться, пойду в армию, например

Art Art

отучить ? Есть 2 варианта. Жесткий и хитрий, я сделал по хитрому

Жанар Букеева

Как?

Art Art

Жесткий - удалить игру с компьютера, и если установит снова, опять и опять удалять. Хитрый, перед удалением игры изменить пароль от аккаунта.

Шаша Сергеев

единственноне это сломать компьютер но вы наэто не пойдете

Денис Половинкин

Забрать шнур питания и этим шнуром вдоль спины пройтись.

Жанар Букеева

он уже большой же

Анатолий Александров

Отключите нет...... а так...Вы потеряли сына... сорри вам....

Алиса Фишер

инет отключите..пусть сам зарабатывает на него)))

Sweet Sweet8

я разбил комп ни че месяц как нормально стало

Игорь Б

поить портвейном, тазик не давать, женить.

Alexey Rozhkov

Отвезти в тубдиспансер или в онкологию

Жанар Букеева

Ужас какой

Alexey Rozhkov

Но мотивирует сильно

Павел Фомичев

Выкиньте комп и найдите замену ему

Анютик

выбросите на помойку этот Дот)

Леонид Билецкий

проститутку ему купи на сутки

Дикий Ёж

Не платите за электричество)

Алексей Несонов

комп выбросить или планшет..

Вера Поспелова

ищете молитву от игромании.

Иван Нероба

🙂 поговори, найди те слова

Виталий

это что за игра, про что?

Жанар Букеева

Война какая то