Ольга Баева

Кто хочет поменять работу, но не может в силу каких-то обстоятельств?

Ответы
Ольга Кочкова

если работа по душе и при этом приносит хороший заработок, то не вижу причин для смены места работы. Если же совсем не вмоготу, тогда нет никаких обстоятельств, которые могут изменить твоего решения

Станишевский Вячеслав

от перемены мест сумма не изменится, если вы её уже получили. 😄

Юрий Кузичев

Я хочу очень , но на этой очень порядочно платят

Ирина

не хочу менять, нравится и устраивает во всем.

Александр Заболотнов

хотел-бы... но ехать далеко

Ка
Калипсо

опять сетевой маркетинг?

Марина)Актау

нет ,меня все устраивает

Devid Makkei

можете что предложить???

Натали Макиенко

меня вполне устраивает

Сергей

я хочу. но где ее найти?

Настена Таирова

наверное очень многие