На
Надежда

А ты 👇имеешь квартиру в Москве🤨? Просто любопытно, где работают эти люди, которые покупают там недвижимость 🤔🤷‍♀️

Ответы
Наталья

У нас работают ипотечники. Кардиоцетр. Сами не москвичи. Молдованка купила эту почти капсулу в 18 кв. м. Там всё в одном флаконе. Говорит гости пришли, стол из табуретки. Потом такси и их домой. Спать реально положить негде. Это удовольствие стоит 4 млн. р. 20 т.р.в месяц вроде. Счастливая и деловая сразу стала)

На
Надежда

Так я о том же, что цены... А я про других, которые не 18 кадратов покупают, а минимум 80 )))

Наталья

Это тоже может быть 20-30 т. р. Лет на 25. Уже есть те, кто выплатил. Однокомнатная кв. Нормальная. С 2005 года. 15 лет .

Антонио Гареев

Ну, не знаю, как сейчас там приобретают хаты, а вот в совдеповские времена одна моя знакомая имея высшее экономическое образование несколько лет работала простой уборщицей в музее Ленина, чтоб получить трешку.

На
Надежда

Да я бы тоже 3 года поработала, это не ипотека на всю жизнь )))

Антонио Гареев

Да, совдеповские времена кончились, это в совдеповские времена с этим не было проблем и все решалось четко, и планомерно.

На
Надежда

))

Три3Ло Zloe

Да это схемы всякие мутят. По сути на свои квартиры они не сами зарабатывают - это за них работяги зарабытывают. Система так работает - поважает подлых , пренебрежительных...

На
Надежда

эх...(

Три3Ло Zloe

Реалии.

Николай Кочубей

Тут два варианта. Или брали в кредит по ипотеке. Или свой бизнес! А вообще москвичи меньше чем за сотку работать не будут! Вот почему все туда и рвутся на заработки.

На
Надежда

Даже ипотека..... На периферии ипотека от 15 лет ... а там тогда?

Николай Кочубей

Там наверняка такие же условия! Просто выплачивать кредит из зарплаты в 20-50 тысяч на периферии, и 200-500 тысяч в столице разные вещи!

На
Надежда

Не знаю, возможно

Николай Кочубей

Я тоже там не был. Но знаю людей ездящих туда работать.

Ла
Лариса

Не имею. Всю жизнь живём в государственной квартире. Не знаю... может я не в России живу...🤔

Владимир Гулинский

Упорным трудом, можно заработать на жизнь. На квартиру в Москве нужно что-то другое.

На
Надежда

думаю, да. Если только наследство)

Влади Мир

У меня есть. Я на православных выставках и на ювелирке зарабатываю 1 млн.руб. в день.

Влади Мир

Каким образом?

На
Надежда

Я же откуда знаю )

Влади Мир

Вот и я не занимаюсь обучением.

На
Надежда

эх, не повезло ))

Влади Мир

В интернете полно учителей и без меня.

Юр ..Спб

я лучше пойду говно черпать,чем буду что то иметь в поганой собянинской москве

На
Надежда

ой...

Юр ..Спб

вот тебе и ой

Angel Ok

да какая разница где, главное, что они не просто работают, но и зарабатывают

Ирина Славянка

Нет у меня там квартиры. Даже в Мухосранске не на что будет купить.

Марго Беккер

нет у меня в Питере-родилась я там и мать и пра деды и бабуси

На
Надежда

ну, это тогда понятно )

Табуретыч

бабка с дедом по 30 лет на стройках сварщиками работали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а этт нармальнай веся хъовар.. старарусскай арханхъельскай... аль мультов не гляделе волшебная кальцо та.. там все так говорять...✨🤷‍♂️☝️

На
Надежда

не, не смотрела

На
Надежда

ааааа, припоминаю

Майя Петрова

Не имею. На пенсии я, уже давно не работаю.

Василиса Евгеневна

вы добавьте к этому еще дорогую машыну

На
Надежда

Я бы добавила ))) никто не добавляет 😄

X-M@N

Или в кредитах по уши или одно из двух

На
Надежда

или повезло )

X-M@N

Хм

Евгений Лурье

насколько я знаю, делают это поэтапно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не не имею.Да и желания там жить нет

Валерий Дементьев

мне государство бесплатно дало

На
Надежда

ого. За что?

Валерий Дементьев

турки строили,немцы контролировали-для войск,выводимых из Германии

Alex Dark 🇷🇺

москва ближе к фронту нах надо